В любом гараже могут взяться ее чинить. Я серьезно, когда классика была, куда не заеду - пожалуйста!
А теперь в очереди стою по 3 недели, чтоб заехать масло поменять.... (((
Выбор автомобиля или мотоцикла
У русской машины какие еще есть преимущества кроме недорогих деталей?
Этих деталей очень много везде и чинить можно хоть в лесу ))
Дешевый ремонт!
патриотизм
Цена деталей умноженная на кол-во и частоту отказов не равна цене деталей на иномарке * на отказы.
Преимущество у нее одно - в силу нулевой пассивной и активной безопасности кол-во неадекватных людей сокращается.
В вопросе уже есть ответ!
не жалко загрузить чем-нить))))
На них реально страшно ездить, как на спорт-карах ( правда не из-за скорости:)))
Как правило, у них клиренс побольше, чем у иномарок
ну как выше написано, дешевые детали, делают везде, можно своими золотыми ручками все отремонтировать, а самое главное.. . дорабатывать можно вплоть до неузнаваемости, еще плюс.. . ее не так жалко) ) у классики плавность хода, подвеска у классики нормальная такая года 3 езжу не ремонтя) ну и еще плюс ты всегда ее продаш без проблем, как бы кто не выписывал, на фига русские хламы, но эти машины всегда продаются))
то, что можно самому производить ремонт не заезжая в сервис, где сплошная "обдираловка", а учитывая что с деньгами туго, это нормальный вариант!
Можноехать по грунтовой дороге не напрягаясь.
эта сука нечувствительна к кочкам.
ага) во-первых, вызывает чувство завести
во-вторых, развивает чувство полного патриотизма ))
Они как конструктор ЛЕГО можно делать весё что хочеш .И не жалко.
очень просто устроены, каждыя деталь сосотоит из более мелких, которые продается за дешево
Побрезгуют угонять, сигналку ставить не надо. А если серьёзно то кроме внедорожников у отечественного производителя брать не стоит, разве что волгу.