Выбор автомобиля или мотоцикла
соотношение качество и цена у тайоты камри норм? или за эа эти деньги есть что-то лучше? посоветуйте что
Машина хорошая. Правда, качество сборки - неизвестно
Сергей Пиль
И сборка и производство в Питере. В японии эту тачку не производят. В США производят, но очень плохого качества и много некомплектов. Насчет Питера не скажу, давно уже не являюсь пользователем отечественного автопрома. Пока новая, она хорошая, а как гарантия кончится, станет неремонтопригодна. А запчасти к японцам - под заказ.
Это на самом деле не японская машина, а питерская. В Питере их выпускают. Остальные заводы в США, да и то, в чужом филиале у конкурентов Субару, ну и в Австралии. Это я про Тойоту Нью Камри, модель 2011 года. Глянь, кто в ней и как ездит, и поймешь, что это не то. Так-то машина неплохая, но за эту цену можно и покруче и попрочнее что-нибудь выбрать. Сами японцы эту машину не выпускают. Если новую на гарантии будешь покупать, там без разницы, ремонт бесплатный, а вот подержанную покупать не стоит.
G@p@ .g@p@
вот это и интересно, что покруче например? несколько вариантов можно? или один хоть..
Про питерские не скажу а чисто японская Камери-соотношение хорошее, машина неубиваемая.
Toyota Camry - отличная машина! Соотношение цены и качества вполне нормальное. Любая Cee`d и i30 рядом с Camry спокойно спят в автосалоне! Тем более кто сказал, что Accent лучше, скажем, Сонаты? Даже если считать Украину. Да и причём здесь логотип? Toyota - всемирно известный именитый бренд, один из лучших на планете как по цене, так и по качеству.
Машина неплохая, но дороговато чуток, по твоему бюджету смотри, потом выберешь!
Лучша машина в Украине в соотношении цена-качество на данный момент это новый хюндай акцент. да и вообще тойота это дороговато, зачем переплачивать за логотип. Посмотри тех же корейцев. Они и подешевле будут, и цена-качество на высоте. (киа сид, хюндай i30)