Что вы думаете о Тайоте камри Араб- Австралийская сборка?
У нас рынок (Казахстан) заполонил этими машинами японца вообще не найдешь, а на американки цены такие улетные не сопастовимы с годом....и то если одна на весь авторынок стоит....
У нас климат еще сами знаете и 40 минус какие плюсы минусы! Стоит ли брать араба?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Австрал сборка))
Это что свежий анекдот там давно не кто на заводах неработает))
они и без работы не плохо живут
я в шоке
не стоит брать арабскую комплектацию - печка если и есть то слабая салон не прогреет, сальники расчитаны на жару и в морозы будут течь, всякие резинки в подвеске тоже не морозоустойчивые - об этом много писали и говорили
Арба брать, я бы брать поостерёгся. Возможны проблемы с охлаждением и обогревом.
Тойота сама по себе хороша, а австралийская сборка, думаю, на порядок превзойдет все мэйд ин раша. Как-никак по ИРЧП Австралия стоит на первом месте в мире!
Сама страна говорит за себя, думаю стоит брать. Зря не завезёшь и деньги на ветер кидать не станут. Значит выдерживает ваш климат, а японцы слабоваты печкой и американец дорогой в обслуживании. Думаю стоит брать, но лучше с профессиональным специалистом.
Камри хорошая -машина, но слышал, что Арабы печку не ставят, или я не прав, -тогда ничего плохого не скажу.
у меня камри 2012 г австралийской сборки два года летаю на ней печка дует как сдурела и негде ничего не бежит!!!! только масло и колодки менял!!!! норм качество!!! и живу в ИРКУТСКЕ ТУТ ЗИМОЙ И ПОД - 40 ДАВИТ!!!!
ОТЛИЧНАЯ МАШИНА -АВСТРИЙСКОЙ СБОРКИ. Я ЖИВУ В СИБИРИ, НЕ КАКИХ ПРОБЛЕМ С МАШИНОЙ НЕТ. ПЕЧКА ГРЕЕТ, ЗАВОДИТЬСЯ В ЛЮБОЙ МОРОЗ. МАШИНА КЛАССНАЯ, ОЧЕНЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РОССИЙСКОЙ СБОРКИ.