Выбор автомобиля или мотоцикла

Хонда аккорд или тайота камри? что лучше и почему? помогите выбрать...

Данные автомобили нельзя просто относить к одному классу, да они схожи по стоимости... оба автомобиля по своему хороши. Камри обладает очень мягкими и приятными (для плохих дорог, коими наша родина не обделена) настройками подвески, просторным и мягким салоном, надежным двигателем, в общем тем, что необходимо семьянину или человеку, которому все же приходиться больше встречаться с колдобинами на дорогах, выйдет просто дешевле.. .
Хонда же, мало того, что меньше и жестче, с меньшим салоном... обладает своим характером и своими поклонниками, которых я понимаю, у него просто есть свой стиль, за него и деньги... и придется смирится с некоторыми неудобствами, жаль только на Российский рынок официально не поставляется версия Euro R,действительно мощный и быстрый, кто ездил на праворуком таком, тот поймет.. .
Оба авто хороши, честно, выставляй приоритеты, как говориться "на вкус и цвет"...
(хонда кстати при движке доич втек имеет хороший потенциал для тюнинга. можно просто поставить втек контроллер и прямоток, потом самому регулировать обороты, при которых начинается сильный подхват от данной системы)
Улугбек Розибаев
Лучший ответ
Лада Калина
Роман Зийнулин
Хонда! Чет тойоты, а особенно короввы, ващпе раздражают последнее время...
Влад Выдрин
Камри практичнее в обслуживании, по просторнее, на наших дорогах помягче.
Роман Грицай
Кемрюху бери!
Я во Владике смотрел сколько каких марок ездит... .
на 10 Тойот одна любая другая марка.
Люди голосуют рублём....
Обе ничего. Посиди хотя бы в обеих, а то купишь, а душа не ляжет. Или лучше протестдрайвь. Аккорд красивый вариант, но дорогой по обслуге. Да взял бы чего попроще, денег некуда девать что ли.
Дмитрий Егоров
камрюху канешн тока 3,5л
Данил Путилов
камри в обслуге по дешевлей будет
но дикий подхват на верхах у хонды стоит того да и престиж да и качество сборки и по солидней
Очень разные машины. Странная пара для выбора.
Аккорд по аггресивнее, намного современнее.
Камри больше, спокойнее.. . позиционируется, как машина для пенсионеров. Скучная, пустая..
Камри! Побольше и подешевле в обслуживании.
Михаил Осипов
TOYOTA, А VW PASSAT НЕ ВАРИАНТ?
http://is.auto.ru/all/images/16/ed/900x675/16ed72da.jpg
Хонда. Потому, что Тойота за такие деньги не даёт, что даёт Хонда. Хонда и выглядит лучше, да и по-спортивнее будет. В Камри сильно укачивает. Да и вообще я впринципе не люблю Тойоты.
Пето Гмбоян
а аккорд новой или старой модели? ?
а камри?? ?
а по мне аккорд дизайн мне больше нравиться
Камри лучше
вообще не люблю хонды - так что камри))
Alex Alex
смотря что от автомобиля требуется, если позажигать- аккорд, спокойная, плавная езда- камри!