Данные автомобили нельзя просто относить к одному классу, да они схожи по стоимости... оба автомобиля по своему хороши. Камри обладает очень мягкими и приятными (для плохих дорог, коими наша родина не обделена) настройками подвески, просторным и мягким салоном, надежным двигателем, в общем тем, что необходимо семьянину или человеку, которому все же приходиться больше встречаться с колдобинами на дорогах, выйдет просто дешевле.. .
Хонда же, мало того, что меньше и жестче, с меньшим салоном... обладает своим характером и своими поклонниками, которых я понимаю, у него просто есть свой стиль, за него и деньги... и придется смирится с некоторыми неудобствами, жаль только на Российский рынок официально не поставляется версия Euro R,действительно мощный и быстрый, кто ездил на праворуком таком, тот поймет.. .
Оба авто хороши, честно, выставляй приоритеты, как говориться "на вкус и цвет"...
(хонда кстати при движке доич втек имеет хороший потенциал для тюнинга. можно просто поставить втек контроллер и прямоток, потом самому регулировать обороты, при которых начинается сильный подхват от данной системы)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хонда аккорд или тайота камри? что лучше и почему? помогите выбрать...
Лада Калина
Хонда! Чет тойоты, а особенно короввы, ващпе раздражают последнее время...
Камри практичнее в обслуживании, по просторнее, на наших дорогах помягче.
Кемрюху бери!
Я во Владике смотрел сколько каких марок ездит... .
на 10 Тойот одна любая другая марка.
Люди голосуют рублём....
на 10 Тойот одна любая другая марка.
Люди голосуют рублём....
Обе ничего. Посиди хотя бы в обеих, а то купишь, а душа не ляжет. Или лучше протестдрайвь. Аккорд красивый вариант, но дорогой по обслуге. Да взял бы чего попроще, денег некуда девать что ли.
камрюху канешн тока 3,5л
камри в обслуге по дешевлей будет
но дикий подхват на верхах у хонды стоит того да и престиж да и качество сборки и по солидней
Очень разные машины. Странная пара для выбора.
Аккорд по аггресивнее, намного современнее.
Камри больше, спокойнее.. . позиционируется, как машина для пенсионеров. Скучная, пустая..
Камри! Побольше и подешевле в обслуживании.
TOYOTA, А VW PASSAT НЕ ВАРИАНТ?
http://is.auto.ru/all/images/16/ed/900x675/16ed72da.jpg
Хонда. Потому, что Тойота за такие деньги не даёт, что даёт Хонда. Хонда и выглядит лучше, да и по-спортивнее будет. В Камри сильно укачивает. Да и вообще я впринципе не люблю Тойоты.
а аккорд новой или старой модели? ?
а камри?? ?
а по мне аккорд дизайн мне больше нравиться
а камри?? ?
Камри лучше
вообще не люблю хонды - так что камри))
смотря что от автомобиля требуется, если позажигать- аккорд, спокойная, плавная езда- камри!