Выбор автомобиля или мотоцикла

тайота камри. какие плюсы и минусы?

Минусов не вижу.
Рома Лаушкин
Лучший ответ
нормальная машина, но тесноватая для представительского класса
мерс 320 лучше, а волга ещё лучше была
Владимер Иванов а вроде выглядит как корабль. а по зап частям как?
Денис Николаев Волга :))) порадовал. Камри для дедушек. А для девчонок Волга и УАЗ Буха7нгка
Машина, как женщина, к одной "лежит Душа", а к другой нет. Ничего плохого сказать на могу, но "Душа не лежит"
Ерлан Сакап
Меня оттолкнуло то, что В ней нет ручного "ручника", он там в виде педальки. Салон слишком архаичный и скучный.
Ширпотреб!! !
Синонимы: дрянь, китч, кич, масскульт, масскультура, массовая культура, попса, пошлятина, товары широкого потребления, хлам, хламье, шваль, шушера
Олег Захаренко
Минус главный: не немецкая.
Миша Волошин
те самой нравится? Может лучше паркетник?
Я всегда тащился от этой машины, но тут в одном видео ее так засрали, что теперь смотрю на нее с недоверием! Узнавайте у тех, кто на ней ездит или ездил...
Vusal Aliyev
У Таёты минусов быть не может, потому что это таёта. Единственное запчасти дорогие и почти все под заказ.
Станислав Ревягин Тойота а не таёта, и минусы имеет.
ХОРОШАЯ Машина едет уверенно, дорогу держит идеально для машины такого класса, расход бензина маленький, а про запчасти я незнаю, у нас во Владивостоке таких проблем никто не испытывает

ps видео было про камри собранную в России, у Японок проблем нет!
Ничего особенного, машина как машина. Если старая, то уже не то.... Половина электроники не работает, на скорости свист в дверях появляется т. к. Обшивка уже плохая становится, шум колес в салоне.
p.s. Ездил тест драйв на Солярисе в макс. Комплектации, и ездил на камри 2004 года, различий не нашёл, единственное из-за различия в весе солик по ямам не так дорогу держит, а вообще одинаково, хоть и обсерали солярис
У нее сплошные плюсы, но последний год-два поговаривают что качество тойот стало немного хуже, чем было раньше...
Dimon Maslow
да, качество их снизилось, а так ниче.. . машина как машина...