Выбор автомобиля или мотоцикла

Из того, что могу позволить (новую) Нексия, Логан, Китаец и Пятнашка -Что брать? очень прошу совета.

нексия и пятнашка по сути идентичны, нексия попросторнее будет, а пятнашка более разгониста, нексия ближе к семейному авто, логан тоже весьма неплоха из бюджетных машин, китаец смотря какого года - у ранних металл фольга, годовалые и свежие уже получше металл - тут на любителя (насчет китайца) , ларгус кстати очень недурная машинка
советую выбрать между логаном и нексией, просто посидите в машине, пощупайте и поймете какая ваша
Сергей Савонин
Лучший ответ
Рено Логан - хорошая машина, но глянь "чуть Б/У" Рено Символ за те же деньги! Это совсем другая тачка, а с мотором K4M в 105 л. с. - у него разгон до 100 всего за 9,5 секунд, что для машин этой низшей ценовой категории -просто фантастический результат! Да и в управляемости и комфорте - он даст Логану 100 очков форы. Единственное преимущество Логана перед Символом - это большие габариты, но если тебе не возить огромную семью на дачу - всего за 350000 ты получишь из Символа реальный "бюджетный спорткар"! Уж Лада Калина Спорт - точно будет курить бамбук! :)
Miradil Mirartikov
новый Логан - от 350 т. р. , однако.. .
глянь Ладу Ларгус - тот же Логан-универсал, но заметно больше. правда от 380 т. р.
R1
Respekt 1
Если можешь себе позволить новый Логан в нормальной комплектации (с кондиционером, подушками и т. д. ) - то, разумеется, Логан.
Если нет - то лучше тогда Гранту. Тоже в нормальной комплектации.
Нексия - тесная, устаревшая и с плохой безопасностью.
Пятнашка - вообще отстой, рестайлинговая 99ка безо всяких наворотов.
Китайцы.. . Да ну их нафиг.
П. В.
нексию
R.
Renat .
рено
Tarık Iguana
калину
Из этих - Логан!
Джилли Эмгранд- качественный китаец,
Китайца
Нексия
логан. , бед знать не будете, когда наиграетесь без проблем продать сможете
Логан или Нексию. не даром большинство таксистов на них гонят - машины надежные и для наших дорог самое то!
Нексия дешевле выйдет, в Логане просторнее мне кажется...