Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше ваз 2107 или 2106? по качеству и тд. Просьба ерунду не пишите

07. но всё таки тойота, хонда, мерседес, сааб.... и т. д. причём даже старее, чем 06 или 07
Саша Н
Лучший ответ
Уважаемый автор вопроса.

Чтобы узнать какая машина лучше надо устроить между ними краштест.
Klyusa Pavel Aleksandrovich
2106 лучше
у 2106 гораздо надежнее проводка
Виктор Лазуко
У меня 21074 уже 5 год. Машина хорошая попалась. 70 тысяч проехал без проблем. Был в тундре, за полярным кругом, в диких степях Казахстана. Нигде не подвела. Смотря на какую нарвёшься.
Макс Мк
Совершенно одинаковые авто по конструкции, разнеца лишь в понелях, так, что нет разнецы в их качестве
Какие могут вопросы, конечно семерка лучше, в семерке нет карбюратора, впрысковая. Дизайн немного лучше, кстати семерки сняли с производства.
Saidrasul Narhodjaev
2107 лучше
Николай Q
Сейчас-не знаю. Лет 20 назад, "шестёрка" была вне конкуреции. 07 и 05 почему-то и гнили быстрее. А с замками и ручками (наружными) дверей, у них и сейчас проблемы. Чтобы поменять верхние с/блоки, на "пятом" семействе надо бампер откручивать, к печке ваще не подлезешь, вечно в задних фонарях "масса"пропадает... А, в принципе, одно@@йственно....
07 лучше потому что безопасность выше в 6 ты превротишся в отбивную ну, а остальное все тоже самое.
В качестве никакой разницы нет, во всяком случае я не увидел.. . А так бери то, что больше нравиться (Мне шарик больше нравиться)).
Одинаково. Начинка та же самая!
Dilshod Shodiev
Из них предпочёл бы 2106. Более продуманная, ремонтоспособная.
Если смотреть что лучше, то яб посаветовал ВАЗ 2106 т. к. она более Аэродинамичнее чем ВАЗ 2107,надежнее электрика, теплее печка, лучше панель и т. д. !