Выбор автомобиля или мотоцикла

Мужчины вопрос к вам от девушки. Какую выбрать машину

Я через 3 дня получаю права, экзамены на отлично сдала. Какую машину купить, чтоб наравиться ездить по крупному городу. Хочу спортивную, но не мощную, недорогую (чтоб не жалко было помять) , поддержанную. Ненавижу всякие фиты вицы и всякие подобные гробы на колесах. Марка, год, пробег, объем и подобное. Заранее спасибо
Трудный вопрос Вы барышня задали мужучкам однако.))) Они аж растерялись))) Если спортивные, это уже заранее мощная машинка, иначе, что же это за спортивная без объёмного двигателя. Не дорогие, стало быть не новые уже, ну и что бы помять не жалко было. Сходу не посоветовать, походите по салонам, там есть отстойники с подержанными автомобилями, там и выберете, но заранее предупреждаю, те, что собраны в России гнить начинают уже с самого начала покупки, потому то многие предпочитают Японки.
Дмитрий Кравченко
Лучший ответ
Эдуард Щёлоков Спасибо, содержательный и информационный ответ. учту ваши советы))
Сухроб Равшанов Ну конечно соглашусь, но допустим лотус элис всего 1,6-1,8 литра движки несет... в 1,6 всего 140 коней, в 1,8 уже 220(там турбина вроде как).
То что учились на правом руле- это плохо, у нас все таки левый руль в стране. Поэтому не стоит так категорично кричать про то что только правый руль вам подходит.
Вовчик Елисеев
Бери Форд Фиеста!!!! Супер Авто для Девушки! ! Лучший АВто года!!! (и 12-го и 13-го) . Я брал жене - 3-й год ездит без проблем!!
Тима Омирбеков
Honda Accord, как вариант. Подвеска у него явно поудачней, нежели у тойоты будет
Igor Chabak
Эдуард Щёлоков Понравилась такая машинка)))Спасибо, возьму как вариант))
Спортивных немощных и недорогих не бывает!! ! Выбирай любую в зазависимости от финансового состояния!
Сколько денег? Могу посоветовать Ауди ТТ, Лотус, также варианты из БМВ есть. Вольво хороший вариант. Фольц Тигуан-Гольф.
Тут мильён вариантов. Поздравляю с получением ВУ!! !
Самое главное брать с левым рулем... это позже как опыта будет больше можно и на правый.
Дэн Мехоношин
Эдуард Щёлоков 220 максимум,я училась на правом руле,поэтому только правый. мечта моя целика, но их редко подают, а мне невтерпеж
Лучше бы у девушек спросила какую машину купить.
Shavkat Baltabaev
Выбирай либо швейную либо стиральную
Бери АУДИ А2, для девушки -само то !!!
Обратите внимание на тойоту ранкс, хоть она и "гроб на колесах", но довольно шустрая и экономная и недорогая в обслуживании.
Ниву тебе в помощь . Пока прав не лешат)))