Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор авто. Посоветуйте.
Следующей весной собираюсь брать авто, хочу старую бмв е36 325 годов так 1997-1999 . Или все-таки взять к примеру киа спектра 2008 модельного года. Знаю что бы покупать бмв любую старую или новую нужна целая куча денег на ее содержание, но бмв очень хочу (( посоветуйте что выбрать!
пасат бери
Лучше этот. 

Бери то, что нравится, а не корейца пластмассового. Будешь ездить, как человек. Лучше на бэху на ремонт потратиться, чем на говне ездить. Кстати, КИА намного хуже в ремонте, чем БМВ. И цены на ремонт иномарок сейчас одинаковые, что КИА, что Мерседес, что БМВ.
бери бмв раз хочешь! я так же поступил)
Сегодня видел Шкода рапид 1,6 дизель. Реальный расход на трассе 4,2. Машина для нашего времени.
БМВ. если возьмешь в хор состоянии, куча денег не понадобится. Бери не бойся.
БМВ - зад привод, жесткая ходовая, агрессивная, динамичная, салон под спорт ( М пакет точно спорт салон ) Дисплей простой, тусклый. Ночью хоть куда. ..немцы.
КИА - пер. привод, мягкая, динамика есть (но это не БМВ), салон скрипит, зимой вообще. Яркая подсветка дисплея. светодиодная. (если даже регул-ся).... корейцы.
БМВ надо возьмить (или берить) )))
БМВ - зад привод, жесткая ходовая, агрессивная, динамичная, салон под спорт ( М пакет точно спорт салон ) Дисплей простой, тусклый. Ночью хоть куда. ..немцы.
КИА - пер. привод, мягкая, динамика есть (но это не БМВ), салон скрипит, зимой вообще. Яркая подсветка дисплея. светодиодная. (если даже регул-ся).... корейцы.
БМВ надо возьмить (или берить) )))
Бмв всяко лучше. Киа хуже. Немцы за качество отвечают, а бмв это немец.
Виктор Квакин
1999 год как никак. понимаю ощущения в бмв совсем другие но блин год то какой вот че боюсь
Евгений Гончаров
А если поддержаная,то какой пробег?
Сколько людей столько и мнений. Езжу на 5 бмв старенькая 2003 год МКПП. Так получилось, что пришлось на сузуки пересесть друг был под шафе. Одно могу сказать, кто чтобы не говорил, да моей уже годиков то натикало, но даже с 4 летней витарой не сравнить. Подбираю сейчас нулевую, новую. Поездил по салонам, пока ни на чем не остановился. Буквально недавно узнал, что у друга Е 60 525 жрет масло, у меня такого нет. Может за 5 лет уже привык? Но машина нравится.
Бери BMW! Но если не хватает денег, то бери японскую машину-ниссан, митсубиси, Хонда и т. д. . Они тоже очень практичны и достаточно дешовые авто из японцев тоже есть!
С старой бешкой ты заебешься ее чинить, отвечаю тебе, возьми хендай солярис либо фольцваген поло седан, либо рено логан еще вариант но уже бюджетней. Если все таки хочется бешку бери но говорю ебаться с детальками будешь долго зато это ж будет бешка
смотря сколько денег можно за 500 тр в м пакете
Похожие вопросы
- Посоветуйте с выбором авто
- Авто до 550000? Опрос...Стою перед выбором авто, кто - что может посоветовать, огромная просьба аргументировано...
- Выбор авто. Только грамотные советы!
- Это не жену выбирать, выбор авто, помогите)))
- Помогите с выбором авто
- выбор авто 4X4 (только эти варианты)
- выбор авто Только из этихх 4 вариантов!!!
- Не как не можем определиться с выбором авто.Понимающие люди пожалуйста дайте совет.Какой модели отдать предпочтение???
- Выбор Авто: Рено Логан (logan) 2009-10 года или Тойота Корола (Toyota Corolla) 2003-04 года
- выбор авто