Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор авто. НИССАН ТИДА ИЛИ НИССАН НОТЕ ?
Ноте будет поинтереснее, в дороге если вздумаете петь то Нот с собой возить ненадо будет..
я выбрал енота, приятель - Тииду.
Оба довольны.
Вопрос в том, что вам хочется.
Я запал на салон - на высокую посадку и простор над головой. Багажник меня не сильно волновал.
Нота по описаниям чуть-чуть лучше на дороге (что довольно странно - она же выше) , и автомат работает лучше (его создавали и настраивали под Ноту) . Реально, думаю, чот разницу не заметите.
Оба довольны.
Вопрос в том, что вам хочется.
Оба авто хороши. Енот по просторней сзади, в багажнике два уровня, места много. У меня дочь взяла енота - ноте, очень довольна, я на нем ездил тоже - класс. У нас все высокие и в нем не тесно, но для себя бы я взял Тииду, как то больше мне нравится за внешний вид и для мужчины как мне кажется подходит больше.
Я бы ноту взял...
Тиида - худший автомобиль 2008 года. Продается со скидками и все равно не находит покупателя.
Ноут хорош, но морально устарел. Хотя, для города очень удобная машина.
Ну не знаю, кому какая нравится... но я бы взял тиду (хэтчбэк), она и новее да и по виду мне больше нравится)
А по цене (если макс. комлектация) они почти одинаковые. Но тида подороже.
Решать вам...