Выбор автомобиля или мотоцикла

ниссан ноте как вам такое авто + и - ?

Илья Лава
Автомобиль словно создан для семейных городских поездок, - объемный просторный салон дает ощущение того, что ты находишься не в небольшом автомобиле гольф класа, а в просторном минивене.
Двигателя объемом 1, 4 литра и мощностью 88 л.с, вполне хватает для городского трафика движения, но вот на загородных трассах, особенно с полной загрузкой, моторчик откровенно слабоват, и заставляет двигаться в плавном темпе движения.
Управляемость автомобиля на высоте, что особенно проявляется в городских условиях, юркий, и проворный автомобиль с превосходным обзором и коротким свесом капота, словно создан для езды в плотном городском потоке.
Базовая комплектация Note, достаточно богата для этого класса, - передние подушки безопасности, система АБС, и EBD, система экстренного торможения, и зеркала с электроприводом выделяют его на фоне его основных конкурентов.
Достоинства автомобиля
Из положительных черт автомобиля можно выделить большой объем салона, прекрасную обзорность и управляемость, и прекрасную базовую комплектацию.
Недостатки автомобиля
А минусы, - ну конечно откровенно слабоватый моторчик, и недостаточно вместительный багажник, раскрывающий свои достоинства только при сложенных задних сиденьях
Сергей Самулевич
Лучший ответ
Давно вышла новая модель Ноута,но до нас не дошла пока...)))
Очень практичный и функциональный микровэн по умеренной цене во всех поколениях.
Ждём НОВЫЙ Ноут !
Saleh Saleh
Ниссан Ноут, как, впрочем, и Ниссан Тиида - построен на базе самой обычной Рено Клио. Забавный автомобильчик с удлиненной базой. Моторчик, конечно, лучше 1,6 литра. Обычно в комплекте идут складные столики для сидений, разные сеточки, полочки, кармашки. Есть богатые комплектации "Енотов" даже с кожаным салоном. Один из лучших городских "семейных вариантов".
Алексей Козлов
смотрел но взял тииду. всеж салон по более
Дима Пашков
Женский.. Двигатель СЛАБОВАТ.
Sergej Weiss
Обычная маленькая машинка.. .

З. Ы. Скайлайн говнище на колесах!
Ниссаны хорошие, особенно скайлайн
По отзывам нормальный авто. Уж получше Фьюжна, как ни странно.
Но имхо, всё таки - мелкий.
Хотя, после нового патруля, я зарёкся ниссаны брать.
Чуть что - ничего не ремонтируется, узел меняется в сборе (даже рулевые тяги! ! ппц).
A*
Arman ***