Выбор автомобиля или мотоцикла
Можно ли найти БМВ 5 или 3 в нормальном состоянии до 250000?И стоит ли покупать?
Смотря в каком кузове. К примеру.. . е28 (535) в отличном состоянии после покраски и кап. ремонта (машинка знакомого и очень ухоженная) стоит столько же, сколько убитая е34. Так что выбирать Вам - это будет хорошая машина чуть в старом кузове (по году выпуска) или же новая, но не в очень хорошем состоянии.
Такие машины обычно "скидывают" после того, как узнают "ценник" на предстоящий ремонт. Потом прикидывают, что если ремонт обойдется в 10000 долларов вместе с работой, то нет смысла с ним "заморачиваться", поскольку дороже машина - от этого не станет. И выставляют на продажу за 8000 баксов. Кто-то купит. А "жить" ей осталось до капремонта - пару тысяч километров...
погуглить по финским сайтам там бу можно приобрести от 400 евро правда пробег внушительный и год но...
за 20.000-40.000 $ в грузии найдешь много машин в отличном состоянии ; Мицубиси, мерседес; по счет х5 и х3 ничего не скажу надо узнавать самому тебе, я навел мысль только...
купишь а потом не будешь знать как от неё избавится
Ну ты и шутник))))
Чё дурак, нолик добавь, если не хочешь казаться лохом завуалированным окружающим...
скорей всего будет труп. не внешне а внутри. тут несколько вариантов за эти деньги либо таз либо бмв плюс такой же бюджет на ремонт