Выбор автомобиля или мотоцикла

Спортивная машина о которой вы всегда мечтали

Ден Кузо
Кому то даже XJR-9 и Delta S4 подавай)) )
С недавних пор Toyota GT86, это лучший спорткар для России.
Достаточный клиренс, оптимальный двухлитровый двигатель, 200 л. с. транспортный налог не будет слишком огромным, и узкие шины от приуса которые позволяют немного поиграться с заносом, ну и конечно задний привод и 6-ст мкпп, просто идеал для меня)) )

Правда и стоит сие чудо прилично, от 1 356 000 руб.
Денис Фурменков
Лучший ответ
Владимир Pv
Урал-5323 Спорт подойдёт?
Дархан Мукатов
Я за деньги катаюсь на спортивных машинах, время оплачиваю, и не мечтаю.
Wadim Krusch
я страсть, как люблю погонять, но езжу на ...маршрудке)))
Firdavs Rizozoda
никогда не мечтал о таком дерьме.
такие, для кольца

ралли
Раньше Porshe 911. Купил его в качестве второго автомобиля и понял, что это такая фигня! В салоне некомфортно, сиденья очень жесткие, все неровности на дороге ощущаешь попой.

Сейчас в качестве второго автомобиля BMW M6. Машина намного лучше 911. Салон просторнее, сиденья менее спортивные, больше "развлечения" в магнитоле.
Erentsen Angrikov
Если спортивная, то Порш 911, а если купе, то Мерс CL 500 полный привод ( был 55 амг, прошлый кузов, теперь о новом грежу!)
Игорь Гузяев
Порше 911)))
Kuat Kailyashev
совершенно не интересна.. . моя мечта - яхта, на которой я побываю во всех океанах и есл ине сгину в штормах, которых не буду сторониться - в итоге пристану где нибудь в греции на пмж
ниссан скайлайн в 34 кузове с котлом Z2
тойота супра, ну или макларен ф1!
Vladas _Majestic_