Выбор автомобиля или мотоцикла

Американские автомобили - это престиж, безопасность, комфорт и качество! Вы согласны?

Денис Лейман
качество офигенное
Гена Михайлюк
Лучший ответ
Немцы - это престиж, безопасность, комфорт и качество. А Амеры - прожорливые трактора, поэтому и нефти им все мало...
Павел Куражeв
,,,,Только Ходовки у Них Слабые, Не Для Российских Дорог!
Vlad Smirnov
@ Господин @ хамер слабая?
конечно
думаю, что престиж и качество в списке лишние )))
Да. Согласен. Но дело в том, что германские автомобили - это ещё большие престиж, безопасность, комфорт и качество!
Нет. Барахло. Лучшие это настоящие немцы: Ауди, БМВ, Мерседес. Вот у них действительно престиж, безопасность, комфорт и качество. А у янки только понты. Ну ещё брутальность. Иногда.
качество бывает разным, особенно качество салонов "американцев", как в прочем и других авто
Антон Яблонев
не, а я бэхой перебиваюсь!
Igor Matweew так в БМВ, насколько знаю, парни из Дженерал моторс давным-давно заправляют)))
Если в американском авто ничего не течет, значит с ним что то не так.. . Дерьмо, чуть лучше российского автопрома
Георгий Филюто
Андрей Мельников Значит всё УЖЕ вытекло!
Абсолютно согласна, верное наблюдение, как говорится, не в бровь, а в челюсть
В машинах пендоссы толк знают
Жамбыл Байбосын Господа,я с вас просто ох...ю
Американские машины для вас дрова,сами-то на чём ездите?Подозреваю,что даже не на метро и не троллейбусе...
Мне интересно глянуть, что господа демократы сделают со своим народом, когда ресурсы заканчиваться начнут. Это будет неповторимый фаер по уничтожению своего народа. Они мастера в этом деле. Будет потом всем "комфорт". Комфортно в гробы уложат. Ибо всех много, а всего мало. Сейчас пока что другие народы стирают с лица земли, но придёт время и своих людей.
Саид Ахметов
Антон Яблонев а где хоть слово о машинах, ну что бы теме соответствовал ответ)))))))))))))
От части. У меня японец и немец (инфинити и бмв) у жены немец (бмв) , у сына старшего американец. Cadillac Escalade у него. Очень хорошее авто. Вместительное и комфортное. Ходовые качества и проходимость радуют. Да и выглядит он статусно.
сложны и дороги в ремонте .
Admiral Company
Igor Matweew Не знаю, про какие Вы так говорите, но на те, с которыми встречался я, запчасти по сравнению с немцами стоят вообще копейки и что может быть сложного в моторах середины прошлого века?))
Дизельные да а вот бензиновые-пожиратели кошелька! Додж хорошая штука. Ну фуры США знамяниты на весь мир вот тока в Сибири они недолго проживут при учете езды по х-дорогам и на тепловозной соляре!
в сравнении с нашими, к огромному сожалению, не только американские безопасны, качественны и комфортны..
Aleksandr __
Такие вопросы очень хорошо проводят перепись дебилов в данной категории, американские машины, это в первую очередь безопасность, высокая наработка на отказ запчастей и агрегатов, толстый металл, комфорт.
Интересно, меньше ли будут потреблять топлива машины других марок с аналогичными обьемами моторов, если физика одна для всех? Тем более что сделано это не просто так-именно тяга нужна для автомобилей, которые таскают катера, трэйлеры, и другие тяжелые прицепы. А её обеспечить можно только высоким рабочим обьемом, а не турбиной и т. д. За подвеску-о да, отсталый американский автопром до сих пор использует стальную, а не легкосплавную подвеску, на которой бегают уже практически все европейцы. А на счет комфорта-любая американская машина среднего класса сразу в базовой комплектации оборудована-акпп, кондиционер, круиз. По безопасности-именно энергопоглощающие свесы, толстый металл, а не куча подушек способны обеспечить безопасность.
До середины двухтысячных примерно. Сейчас, за исключением пары моделей, редкостное г.. .
в большинстве своем американские машины - это дешевые дрова. Исключение составляют пару марок.

Ассоциация с американским автопромом: дешевые машины с пустыми большими моторами.
Антон Яблонев и только Ситроен достоен называться "Автомобилем")))))))))) Проповедовать пришел?
Сергей Тюриков для начала слез бы с ПСА, на АВТОМОБИЛЬ...а то так и будешь на собаках ездить ...
Добавлю свои 100 грамм критики в адрес большого количества критикующих тут все и вся.. .
Я ездил на разных машинах, и на крутых немцах и на японцах даже на древней волге довелось месяц покататься.. .
Вот кстати волга это была МАШИНА! ))
Кстати ее срисовали с Ford Taunus американца. Если кому не известно. Только Таунус сняли лет 20 назад с производства, а волгу нет еще.

Так вот, у разных стран разный подход к автомобилестроению, и называть кого-то г.... нельзя. Просто для каждой машины подходит своя прокладка между сидением и рулем. Есть прокладки пафосные, есть спортивные, есть экономные ...кому что.. .

Японцы - минимализм в салоне, маленькие турбо моторы, японский дизайн
Немцы - экологичность и экономичность по бензину ...машины для узких дорог и дорогого бензина
Американцы - большие мощные комфортные танки, просторные и с большой тягой. Либо веселиться на дороге либо яхту таскать без напряга ...кому что
Русские - нет философии наверное, просто как бы экономные машины для экономных
Китайцы - завоевывают мир, и машины делают дешевые и из фольги, чтобы дешевле стоили и убивали владельцев )))
И тому подобное.