Выбор автомобиля или мотоцикла

А вот интересно, откуда пошел миф о неимоверной прожорливости американских автомобилей?

это не миф, это суровая правда жизни
Павел Асылбаев
Лучший ответ
Владимир Черняховский в Ваших руках был хоть один американский автомобиль?
большой и широкий 5,9 ест 50 литров на 100 миль
На а ты можешь предоставить факты против этого?
Владимир Черняховский могу. японский 3,5 жрет в полтора раза больше, чем американский 4,3 при схожих условиях эксплуатации
А ты видел их объемы у нас на ЗИЛах меньше
Rammstein Super Gut
Владимир Черняховский у меня таких два, 4,3 и 7,4, так что видел, поверь уж
Раньше когда был старый чероки. Все оттуда... а стереотипы остались.
Эдуард Филин
Это не миф, а реальность о старых их машинах. Они меньше 2.5 кажись и не делали, а что касается широких, шевролетов и т. д. так там вообще "танковые" ДВС стояли.
Юрий Букрабов
Владимир Черняховский у меня два Шевроле с «танковыми» моторами, потому и спрашиваю, откуда такой миф, потому что непомерного расхода не замечено
Юрий Букрабов А какого года трактора?
От владельщев однако)). Хотя аво бывают разные, как и фломастеры)).
А это миф?) Их вообще, кроме американцев никто не покупает. Даже Пассат с деланный в США жрёт больше немецкого.
Юра Усков
Люблю Куни пассат в сша не делают -та же германия или мексика!
Этот миф создали долбоебы, которые считают, что если объем двигателя большой, то и жрет машина много. При этом, хуесосы, управляющие современным говном с двигателем 1,2 смело заливают туда 14 литров в городском цикле, засунув себе язык в жопу и никому об этом не говоря. Пример - Матиз 0.8 с расходом 8-11 город, 7-8 трасса. ВАЗ2109 с 1,5 с расходом 7-10 город и 6-8 трасса. По логике долбоебов расход на 1,5 должен быть 16-22 город и 14-16 трасса.
Кадиллак STS. 8 цилиндров, объем 6,2. Расход по трассе 9-12 литров т. к. на машине установлена система, отключающая половину цилиндров при необходимости. При этом, нужно соблюдать оптимальную скорость.
Современные кроссоверы легко доводят городской расход до 16-20 литров и более, который тратится на бесполезное раскручивание полного привода, который бесполезен и нихуя не отключается.
Да, есть американские машины, расход которых достигает 40-60, 70 литров. Пример - Шевроле Субурбан или Форд Экскёршн. Там нихуя не отключается и 6 литровый мотор хуярит всегда на полную. Но они уже в прошлом.
Их запускают менеджеры по продажам отечественных
Mher Chilingaryan такие как ты?
ОТ МЕНЯ! у меня американец 170 кобыл 13.5 литров по городу жрёт собака! а еще ВАЗ2109 есть 65 кобыл- 10л как с куста. так кто прожорливый?! как ездить будешь такой миф и получишь.