Выбор автомобиля или мотоцикла

			Откуда взялся миф о крутости и навороченности Subaru?
Среди японцев-одноклассников Subaru самые дешевые по ценам новых машин, низкопроизводительные по ДВС, ненадежные в целом, неремонтнопригодные (особенно ДВС), дорогие в обслуживании по всем запчастям, несбалансированные по весу кузова и т.п.

	У марки определенная философия (типа раллийная марка, полный привод и. т. д) Но эти машины очень далеки от тех, которые выводятся на рынок. Слышал от многих автоэкспертов, что сейча модели у субару очень не удачные идут..

									Если б они были дешевле - и разговору бы не было :) Однако, они дороже.
А остальное - работа маркетологов. Причём хорошая работа. Никто же в жизни не признается, что переплатил, поэтому толпы лохов будут брызгать слюной и искать "изюминки" :)

									Георгий Гостюхин
								у нас - согласен, даже дороже.
в японии - нет. там это не котируется. относительно низкие объемы производства и продаж по японии
ну во первых не дешевые )
во вторых что это за понятие низкопроизводительные ДВС?
надежность их подтверждена тестами и эксплуатацией в достаточно тяжелых условиях.
ремонтнопригодные, движки просто чуть сложнее и все, но опять же если сравнивать с рядными четверками )
Запчасти по цене аналогичны мицикам, если не брать у официалов. )
как раз наиболее сбалансированные )))
Единственно, к чем уможно придраться - это аскетичности салона )
управляемость - одна из лучших ))
А если не было в руках этой машинки, то думаю не стоит и начинать разговор ))))

как раз наиболее сбалансированные )))
управляемость - одна из лучших ))

									Георгий Гостюхин
								все перечилять не буду, нохотя бы это
1)"что это за понятие низкопроизводительные ДВС? " - все просто, это КПД
2)"Запчасти по цене аналогичны мицикам, если не брать у официалов. ) " - а если с тойотой/ниссан? митсы - вторые после субару будут))
3)"как раз наиболее сбалансированные ))) " - это двигатель то вывешенный целиком за переднюю ось? посмотрите по инструкции где центр массы находится. где еще так?
Реклама - двигатель торговли.
"Субару" - стиль ралли.
Та же история с "Харлей-Дэвидсон", - японцы гораздо качественнее и дешевле, но "Харлей" - это разрекламированный брэнд.

							"Субару" - стиль ралли.
А ещё хуже Субаровского дизайна нет ни одного авто во всем мире.

							Жулипцов на тебя нет !

									Георгий Гостюхин
								это кто такие?
											Из-за побед в ралли.

Посмотрите сколько владельцев Субару пытаются повторить раллийную окраску ;)

									Сергей Кондрашов
								За последние лет 30 Субару отмечалась раллийными победами гораздо реже, чем соперники :)
											это все работа рекламного отдела Subaru..
хорошо работают ))

один раз им чисто повезло на ралли, просто остальные команды решили постебацца и уступить место деревенским трактороводам СУБАРУ. а те возомнили себя супер пупер автостроителями и рекламируют себя так !!!

							1) Заслуги на Ралли
2) Относительная дубовость основных узлов и агрегатов

Не знаю насчет ломкости и ремонтопригондности у отца моей девушки Субару Форестер, его послушать - так это шедевр танкостроения!
И действительно, считается, что субару очень надежная машина, потому ее берут в России и начинают "убивать", потом получается разболтанная дровина! Я так тебе и БМВ укатаю за месяц и скажу фигня и миф!

Да, кстати. новые субары - последние модели очень ругают ВСЕ. Более старые, все уважают и хвалят.

									Сергей Кондрашов
								Раллийные заслуги - это какие?
											Просто изначально субару раллийная машина с укрепленым кузовом (уже проверили) , и неубиваемой ходовкой...

									Сергей Кондрашов
								Смешно

									Георгий Гостюхин
								в том то и дело, что общего кроме раскраски и схожей фомы ничего нет
а на раллийных машинах ездить привычным образом на дорогах невозможно
Я придумал!! ! и горжусь этим!!!