Выбор автомобиля или мотоцикла
SUBARU? а как вам?
1 - Нравиться ли вам SUBARU? ;) 2 - Что из SUBARU вы пилотировали? ;) 3 - Что в ней цепляет? ;) 4 - Subaru это болезнь? ;)
Нравится, но я (наверное) уже перерос этот авто.
В период с 1994 по 2007 субару-леон. Сначала сам, потом научил жену, потом учился и водил старший сын, затем младший. Одновременно в семье были и другие машины.
Неубиваемость и проходимость для этого класса авто. Эксплуатировалась 5 лет как такси и выучены 3 человека.
Это диагноз конкретный, я скучаю по моему "тарантасику", который сейчас бегает по городу под каким-то таксистом, младший сын ходит пешком, заявляя, что на других марках авто ему не в кайф.
На фото машинке 17 лет, из них 13 в России.

определённо нравится
постоянно езжу на легаси 2.0 четвертого поколения и на твинскрольном В4
а так каталась на сти лисе, на третьей врыксе, сти форестер 2007г. , аутбэк 3.0(жаль что АКПП) , легаси В4 твинтурбо ( у мужа раньше была), новую импрезу XV на тестдрайве удалось поюзать (шляпа полнейшая) , ну и овощные импрезы
уффф... как бы сказать. про оппозит полный привод и т. д. и т. п. писать не буду. просто а@енные аппараты... цепляет всё начиная от внешнего вида (хотя дизайн не всех субар мне нравится) заканчивая субаровскими неповторимыми звуками
у меня это реально болезнь. субарувирус так сказать. на прикроватной тумбочке стоит маленькая импрезка, на двери ванной комнаты фото В4. все свободные деньги спускаются на двух любимец. а за ужином только и разговоров про машины. субару-это стиль жизни.
1 -Да
2- Легаси, Аутбэк
3 - Ходовые качества и навороты
4 - Это болезнь, цепляет не всех и не заразная.
2- Легаси, Аутбэк
3 - Ходовые качества и навороты
Видать болезь.. . Друган болен! Шибко! Ну нет для него других машин! А мне дак ровно. Значить не заразно.
Одним из самых манёвренных и функциональных суперавтомобилей сегодняшнего дня является Subaru Impreza. Трогаясь с места, он ускоряется до 100 км/ч менее чем за пять секунд, а максимальная скорость около 241 км/ч. При этом автомобиль способен перевозить пять человек и багаж.
Ездил на многих тачках, но суба это просто чума, зацепило конкретно уже третья машина и других не надо.
мерседес