Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему в России так популярны машины марок Хундай и Киа ?
Незнаю меня от них тошнит цена как у тоиоты уже а качество нето всеравно
Олег Кочунов
ты последние цены на Тойоты видел?
потому что хорошие и недорогие
Илья Юсупов
а что в них хорошего, можете сказать ?
потому что они дешевые
А не только в России.
а что же ты про Шевроле не спрашиваешь, или они в твоём понимании не корейские (чистокровных пиндосов я в расчёт не беру)
Илья Юсупов
Шевроле еще хуже, там все и так понятно.
по русскому менталитету. дешево а блестит как бмв. понтоваться то надо, а денег мало.
пока идет всё по инерции, а вот когда будет ощущаться, что плюсов в содержании машины будут такие же конкурентными одинаковыми (или почти) то не обязательно будет в пользу корейского автопрома, эта "почва очень зыбка", уже сейчас хотя бы в нашем кооп гаражике бэушных "по пальцам пересчитать", новые пока есть, а многие подсчитав содержание своих авто переходят на тот же Опель ...
Это всего лишь факт и аргумент в разговоре ...
Сравнительно недорого, а выглядит хорошо, и характеристики неплохие.
У меня кия
А где их нет? Может в Европе или США? Полно!
Зацени статистику:
Самые популярные марки автомобилей в США (2012)
1Ford2 168 015
2Chevrolet1 851 646
3Toyota1 838 338
4Honda1 266 569
5Nissan1 021 779
6Hyundai703 007
7Kia557 599
8Dodge524 989
9Jeep474 131
10Volkswagen438 133
З. Ы. Ситрояны вообще в сторонке отдыхают...
Зацени статистику:
1Ford2 168 015
2Chevrolet1 851 646
3Toyota1 838 338
4Honda1 266 569
5Nissan1 021 779
6Hyundai703 007
7Kia557 599
8Dodge524 989
9Jeep474 131
10Volkswagen438 133
Илья Юсупов
вот и замечательно.
Реклама. Цена. Доступные кредиты.
сам в шоке, почему русские хвалят этот хлам
A B
Назови что сейчас из новых псевдонемцев или псевдояпонцев не хлам???
С праворульками чистояпонскими и древними немцами сравнивать неуместно)))
Недорогие в обслуживании, как и тоёты собсно
Илья Юсупов
Это Тойота недорогая в обслуге ? )))
ууууухахахахаааааа
Интересно, а по чему они не должны быть популярны?