Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая связь лексус и тойота?

Ayan Abenov
Один концерн, также, как и Ниссан-Рено-Инфинити-ВАЗ)))
Вячеслав Черноскутов
Лучший ответ
Один и Тот же Производитель - ТОЙОТА!
Даниель ******
Простой пример.. . Toyota Camry с двигателем 3,5 литра и Lexus ES350 - это один и тот же автмомобиль, только в разных кузовах. Отличается и цена - за Тойоту в Украине просят максимум 50000 долларов, за Лексус - минимум 75000.
Это только "Хорек" знает))))
Бектау Ом
Те же яйца только в профиль. Одинаковые авто, только шильдики разные. А не знающие лохи покупают Лексус, не зная о том что это Тойота. Бренд Лексус был создан изначально для Америки.
Sultan Beisenbai
у сотрудников ЛЕКСУСА возможна половая связь с сотрудниками ТОЙОТы.
Лексус премиум-бренд Тоиоты. Ну хотелось тем в премиум сегмент. А пройти туда не так просто. Тойота ассоциируется с не очень дорогими автомобилями. Вот они и открыли премиум бренд Лексус который сначала стал популярен в США А потом и по миру популярность набирать стал
Lexus это подразделение Toyota. Они выпускают автомобили класса премиум которые в первую очередь ориентированны на рынок США.
Олег Подобед
Tayota открыл новый бранд под названием Lexus, вложил огромные средства в маркектнг рекламу итд
Как бы более престижный класс
У sony например все линии идут под брандом сони)
Тойоту на внутренний рынок японии делают, а лексус для европы. Вообще это одно и тоже, почти. У лексуса побогаче фарш.