Юзал два прадика, имеющих лексусовые аналоги. Естественно сравнивал. Лексус мощнее и внутри отделка пошикарней будет. Но по бездорожью почему то ПРАДО идет на своем дизельке в 3 литра, а лексус 4,7 бензин - садится. Да и в серьезные дебри такую машину жалко гнать.
А вот Харриер и RX300 - идут с одного конвейера, одни и те же люди собирают, комплектация у лексуса пожирнее, а сыплется чаще. особенно по нашим Колымским дорогам и на нашем бензе. Почему - не могу объяснить. то чисто опыт наблюдений.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше по качеству и надежности: лексус, или праворульная тойота? Прошу отвечать только тех, кто реально понимает
ты походу сам не рубишь.
какой именно лексус? марка, год выпуска, комплектация?
какая тойота?
или пох?
лехус 2011года и тойота 86?
какая тойота?
или пох?
лехус 2011года и тойота 86?
Тойота поделилась на три бренда. Грубо говоря
Лексус- дорогие машины.
Тойота- средние
Дайхатсу- дешёвые.
Лексус- дорогие машины.
Тойота- средние
Дайхатсу- дешёвые.
лексус
японцы для внутреннего рынка делают лучше, чем для внешнего.
Тойота и так один из самых лучших автомобилей на мой взгляд. А вот чисто японские, как уже было замеченно, для внутреннего рынка, они конечно же по лучше любых марок экспортируемых в европу или штаты с левым рулем....
Обе марки Говно
Праворульные машины японцы собирают для себя, они априори лучше, чем леворукие. Бери правый руль и не парься.
Вообще-то концерн один. Просто лексус попристижнее ну соответственно и подороже во вех смыслах.
праворульная конечно, потому что она предназначенна для Японии, а они для себя гавно делать не будут!
конечно тойота!!!!
лексус престижней тойота проще да и с запчастями намного легче