Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить праворульную Тойоту или Суббару. Как сделать что бы не напороться на обман

Как сделать что бы не напороться на обман
ну до 250000 тыс руб даже не расчитывайте на распил) первое, распилы ввозят в россию после 2008 года, то есть покупая конструктор которому 3 года и больше в россии вы не попадаете на распил, второе, покупая машину ввезенную под полную пошлину, вы на распил не попадаете, распил это конструктор (документы от машины старой, убитой+ кузов двигатель от новой ввезенной в объезд пошлинам и таможенной по весу) ввезенный с 2008 года по сей момент. а по теме... если только короллу 1997-99, корону, но эти машины будут много лет в россии... вот и смотри по вложениям.. . а субари будут трупами за эти деньги... а если тебе не для гонок, посмотри безпробежные машинки 2006-2009 год, с двигателем 0.66л под полную пошлину... в свой бюджет уложишься)
~Khan~ ~Khan~
Лучший ответ
В Москве - и заработать на нормальную машину нет возможности?
Кредит, в конце концов.. .
Если нормальную то привоз должен быть до 11 января 2010г ---потом было повышение пошлин стали привозить распилы!! !
Сейчас авто которые выше 2л ---100% распилы, ниже расстамаживаются, должен быть аукционник с отметкой хотябы 3С но не ниже
смотрите ПТС, ну и состояние машины
Magzhan Zagiparov
У нас на ДВ все праворульные, что ты имел в виду?
бери в охапку знающего, шарящего в машинах человека и вперед, да и самому полезно знать некоторые моменты выбора авто. В гугле пошарся там много такой инфы
Егор Белов