Выбор автомобиля или мотоцикла
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			По качеству лучше европейка или япошка-праворульная???
Японец По-Любасу!
				
							Европейка лучше. Потому что на запчасти потратишься один раз, но на века. Япошка же работает долго, но она - одноразовая жестянка.
				
							некорректный вопрос! Марка - марке рознь. нельзя же сравнивать BMW и Nissan Nota...
				
							Самая древняя япошка -лучше любой консервной банки из Европы и Америки !!!
ПРАВОРУЧКИ ФОРЕВО !!!
				
									ПРАВОРУЧКИ ФОРЕВО !!!
								
									Magomed Bagirov								
								По каким критериям оцениваешь? где зеркала для макияжа лучше? чушь не гони!							
											Европейские лучше. Но у японских комплектация побогаче. (если брать одинаковых годов выпуска) . 
Да и вообще там где бардачок, должен быть бардачок, а не руль.
				
							Да и вообще там где бардачок, должен быть бардачок, а не руль.
Если новые то одинаково, а байки продавцов о том, что мол японцы для себя делают лучше, полный и необоснованный бред. Да и сам подумай если бы японцы делали на экспорт машины хуже, где бы был их автопром?
				
							Качество машин одинаковое везде - это стандарт! Отличия могут быть только по стандартной комплектации .Вы же не думаете какая нога у вас лучше левая или правая. 
Да и зачем вам проблемы с справым рулём?
				
							Да и зачем вам проблемы с справым рулём?
Японец служит мертво минимум 10 лет. Т. е. при активном пробеге 10 лет не будете знать что где в машине. Ну кроме масла, тормозов.. . Европеец (любой) на такое пока не способен. Но после срока всё - машина сыпится как песок.
				
									
								
									Magomed Bagirov								
								прикалываешься? у меня реношка 10 лет уже - ничего воооообще не ремонтировали! а аудюхи бэхи и мерины по 16 лет ходят легко!							
											Европейки разные бывают.. . А Японец-он и в Африке-Японец... С жестянкой одноразовой не согласна!!!
				
							Японки для Европы и Японии тоже разные. Требования авторынков Европы, Америки и Японии достаточно сильно различаются а соответственно и исполнение автомобилей. Хоть в последнии годы и наблюдается тенденция к согласованности требований, японский автопром имеет 3 направления EUDM, USDM, JDM. Различий между EUDM и JDM предостаточно, начиная от разницы в допустимой для определённой кубатуры мощности двигателя, кончая конкретным местом сборки автомобилей. Множество EUDM моделей и собираетсе в европе, не исключение и Россия. Для собственного рынка JDM естественно и собирают только в Японии. И разница как в мощности так и в оснащенности, эгономике и самой сборке есть чувствительная.
				
							Японец сто пудов в выйгрыше!!!!
				
							Тут надо судить ещё и о ширине твоего кармана...
				
							Похожие вопросы
- Что лучше по качеству и надежности: лексус, или праворульная тойота? Прошу отвечать только тех, кто реально понимает
- какая машина лучше праворульная или леворульня из б\у?
- Стоит ли брать праворульную машину?
- Subaru Forester стоит своих денег новый? , вроде обошел по качеству всех япошек?
- Какие машины лучше Немцы или Япошки??
- зимой грят что бмв и мерс скользят сильно. а япошки нет. как считаете, разница большая будет зимой меж япошек и бмв?
- Что выбрал "наши" или "япошку"?
- Стоит ли покупать старую "япошку"?
- Lexus 570 евопейка, американка и япошка?
- Почему немец а не япошка... Почему Вы препочли немецкую иномарку а не япошку...
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						