Выбор автомобиля или мотоцикла

По качеству лучше европейка или япошка-праворульная???

Японец По-Любасу!
Андрей Власов
Лучший ответ
Европейка лучше. Потому что на запчасти потратишься один раз, но на века. Япошка же работает долго, но она - одноразовая жестянка.
некорректный вопрос! Марка - марке рознь. нельзя же сравнивать BMW и Nissan Nota...
Magomed Bagirov
Самая древняя япошка -лучше любой консервной банки из Европы и Америки !!!
ПРАВОРУЧКИ ФОРЕВО !!!
Игорь Бунтарь
Magomed Bagirov По каким критериям оцениваешь? где зеркала для макияжа лучше? чушь не гони!
Европейские лучше. Но у японских комплектация побогаче. (если брать одинаковых годов выпуска) .
Да и вообще там где бардачок, должен быть бардачок, а не руль.
Саша Пилипчук
Если новые то одинаково, а байки продавцов о том, что мол японцы для себя делают лучше, полный и необоснованный бред. Да и сам подумай если бы японцы делали на экспорт машины хуже, где бы был их автопром?
Роман Архипов
Качество машин одинаковое везде - это стандарт! Отличия могут быть только по стандартной комплектации .Вы же не думаете какая нога у вас лучше левая или правая.
Да и зачем вам проблемы с справым рулём?
Японец служит мертво минимум 10 лет. Т. е. при активном пробеге 10 лет не будете знать что где в машине. Ну кроме масла, тормозов.. . Европеец (любой) на такое пока не способен. Но после срока всё - машина сыпится как песок.
Magomed Bagirov прикалываешься? у меня реношка 10 лет уже - ничего воооообще не ремонтировали! а аудюхи бэхи и мерины по 16 лет ходят легко!
Европейки разные бывают.. . А Японец-он и в Африке-Японец... С жестянкой одноразовой не согласна!!!
Японки для Европы и Японии тоже разные. Требования авторынков Европы, Америки и Японии достаточно сильно различаются а соответственно и исполнение автомобилей. Хоть в последнии годы и наблюдается тенденция к согласованности требований, японский автопром имеет 3 направления EUDM, USDM, JDM. Различий между EUDM и JDM предостаточно, начиная от разницы в допустимой для определённой кубатуры мощности двигателя, кончая конкретным местом сборки автомобилей. Множество EUDM моделей и собираетсе в европе, не исключение и Россия. Для собственного рынка JDM естественно и собирают только в Японии. И разница как в мощности так и в оснащенности, эгономике и самой сборке есть чувствительная.
Alexandru Marin
Японец сто пудов в выйгрыше!!!!
Тут надо судить ещё и о ширине твоего кармана...