Выбор автомобиля или мотоцикла

Митсубиси АSХ или Ниссан Кашкай. Плюсы и минусы паркетников до 900 000.

Юрий Ярушин
За Митцуху!
Павел Борисов
Лучший ответ
Юрий Ярушин Как то тоже так думаю, просто было интересно спросить народ, может я что-то упустил.
Кашкай - однозначно лучше.
Варик отлично взаимодействует с 2-литровой двигой (а не дёрганый и "рваный",как у Мицубы), энергоёмкая подвеска ( а не жёсткая и "козлящая" как у ASX),качественные "мягкие" материалы салона (а не дубовый "стеклопластик" как у ASX).
Управление полным приводом - по желанию водителя: просто передний, автоматически подключаемый при пробуксовке и блокируемый полный (до 40 км/ч) .
В покупке ПЕРЕДНЕприводных авто такого класса - ВООБЩЕ не вижу смысла! Псевдо-понты ? )))
Чуть просторней салон, чуть больше багажник... всего "по чуть-чуть" и в итоге - огромное преимущество Кашкая !)))
из двух какашек лучши мицуба, к кашкае проблем намного больше
Marsel Хххххххх
У меня ASX
мне нравится))
Максим Митин
Кашкай неплохая модель, но Мицубиси как то больше располагает к себе. Один минус который я увидел для себя в АСХ - это неудобный задний диван. Тоже рассматривал переднеприводный вариант, но, взвесив все за и против, не стал переплачивать почти 200 т.р. за 3 см.клиренса и взял Лансер10.
Павел Васюков
Юрий Ярушин Зимой эти 3 см могут сильно облегчить жизнь.
не знаю, мне мицики как-то ближе к телу
Ramil Safin
не углублялся но на первый взгляд мицубиши более современнее и двигатель наверника лучше и по надежности ) единственный минус наверное шумка у мицубиши не очень это лишь мое мнение у смого бул 10 лансер шумка говенная ) но машинка красивая )) да и проблем с ней небыло а еще совет бери только полный привод без разници кашкай или мицуху главное полный привод а передний привод не очем ) и вообще я бы рафика 4 взял бы лучше ) и надежность и таета
Khusayn Bay
Юрий Ярушин Полный привод у паркетников очень неэффективный (можно включать ненадолго и не берет большой нагрузки) и очень дорогой (разница 150 - 200 килоорублей).
Юрий Ярушин А рафик в бюджет не вписывается.
Кашкай по отзывам нескольких владельцев "гремучее ведро на уровне 2108". Мицуба тише, ровнее и добротнее