Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину выбрать для девушки?
Какую машину выбрать подскажите, плиз! До 350000.С харизмой! И обязательно красивую, на автике, надежную максимально и чтоб ехала)))
Любой Ситроен. Все без исключения красивые и весьма безпроблемные ( врядли новый на такую сумму, но очень приличный).
Таких авто нет за такую сумму в России
Nissan Micra
Mazda Mazda 3 (BK) Saloon
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52994841-9503.html
А на этой вы никого бояться не будете.. хоризма через верх может литься... УАЗ 3163 Patriot
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53649910-5339a1.html
Стиральную
а не много ли ты хочешь? может еще что бы в бардачке самотык на батарейках в придачу лежал? ты уж коли располагаешь не запредельными суммами что то одно выбирай
Для девушки в моде автомобиль "Сузуки-Свифт":

Выбрать мужика с охуеной харизмой на джипе.
Зы: по сабжу, за 350 на АКПП только хендай гетс (хз есть у него харизма или нет, но машина нормальная и особенно для девушки)
ЗАЗ 968 ----а что с хоризмой
Матиз - очень надежная и экономичная машина.
гетз
швейную, стиральную, кухонный комбайн. На автомобиль, к сожалению, не хватит. Автомобилями считаются -только от 500 000 р. то что ниже -уже не автомобиль или ещё не автомобиль.
Ту которая понравится. Новую за эти деньги с харизмой не купишь, но бу можно подобрать. Дело вкуса.
Дэу Матиз - надежная, безопасная, красивая и недорогая машина!
Нисан Марч можно пригнать с Японии. Сузуки Альто в новом или старом кузове. Вариантов несколько. Зайди на наш сайт и посмотри=)))
alexcar.biz.
ниссан микра, хёндай гетц, шкода фабиа
оку
Запорожец
Ам Ока