Выбор автомобиля или мотоцикла
недорого. очень хочу)))
Где найти такое чудо? ни чей дедушка не продаёт?) (фотк)

Постучись Женьке Ермолаеву 23рус, он в Туапсе, но Думаю, вряд ли, там Частей Мало, токо Наши Пограничные, У нас и тогда Их не было, Если Где и Остались на Консервации, то думаю, что за Уралом! Мож Сибиряки Чё подскажут? Я, давно таких не видел, даже в Таджикистоне у Меня таких ГАЗонов не было.
Александр Клименко
Ща тож наберу Ребятам,мож 69-ый и поищут.
в краснодарском крае их как грязи ))
Арамис Бетираев
Откуда знаешь,Вегач?? Дай адресок!!
А разве на cars.auto.ru они не продаются?!
Денис Принц
или хлам или уже отреставрированные, я а не "дочь миллионера" и ваще в стране кризис)))
Знакомый купил с армейских складов с пробегом 200 км))
Денис Принц
вот я думаю по войсковым частям пошерстить)
адресок подкинь!)
Тож Хачу! ! Но у нас не могу найти уж лет 5!
Денис Принц
да в автору куча, но или хлам или отреставрированные по 800 тыщ рубчиков)
такие сейчас уже очень редко продают тем более недорого, раритет уже! хотя внедорожник хороший, не то что сейчасние паркетники!
"Козел" назывался в народе. Боюсь, уже невозможно найти такую машину. Их ГАЗ выпускал, а потом передали производство в УАЗ, к сожалению. Чистокровного "Козла" уже не сыскать :((
Игорь Мотуз
это как раз и есть УАЗ, ГАЗ как то более грозно выглядит.
видел в инете 300тыс. руб тюнинговая 500
Денис Принц
а мне надо без тюннинХа, тыщ за 30)
уже отдали в добрые руки - бесплатно !
Денис Принц
аа-а-а-а--а-а- как вы могли!!!))))
есть в городе Хотьково что по ярославке, сергиево-посадский район.
Денис Принц
цена вопроса?
на киностудии Довженко!!!
Денис Принц
координаты?)
На украине купиш скоро, на него дор. налог сейчас около 800баксов в год, по новому закону, совсем власти ебнулись!
огоооо
А как он точно нызывается?? ? Извини что вопросом на вопрос))))
Игорь Мотуз
УАЗ 69 это)
Андрей )
Газ -69
Денис Принц
да, ГАЗ 69)
Сергей Лущик
В Омске один Газ 69 за 40 стоит, другой 70 и отреставрированный за 150. Могу номер дать
У нас видела, но редко попадаются на дороге. Думаю если очень хочется, то это возможно, было бы желание.