Выбор автомобиля или мотоцикла

Вы продавали хоть раз свой автомобиль?

вопрос вот в чем:всем известно, что автомобили продают только потому, что в них начинает что то критично ломаться...авто в отличном состоянии продают единицы...так вот...когда вы продавали свои автомобили, они были в отличном состоянии? и по какой причине продавали их?.только отвечайте честно))))
Vadim Danilchenko
Продавал всегда в идеальном состоянии. Делал-то для себя, ну и совесть есть.
Ерлан Нурланулы
Лучший ответ
Продавал 5 автомобилей.... все 5 были в очень хорошем состоянии, клянусь! Последняя была ВАЗ 21123,вообще ей год был, муха не сидела, просто я её возненавидел всей душой, она меня тоже, кстати. Сейчас ездию на VW-любовь взаимная....
я продаю машины каждые 1,5--2 года и ещё неразу неездил до 3 х лет ...все покупатели которых я знаю --довольны машинами ...и почему я должен ждать когда тачка крякнет.... незнаю... .
я люблю новые бибики
Giorgi Shurgulaia
Я не продавала))))
продавал и всё
Продавала два авто. Старенькие стали. А были на хорошем ходу. Проблемы с кузовом.
Канат Кулжанов
по существу ты правильно рассуждаешь ,,,но если я захотел другое авто к примеру вот и продаю своё ещё в отличном состоянии АВТО
Aleksei Smolencev
ny potomy4to ja kypila nowenkyy BMW,,, a staraja bili tozhe w xoroschem sostajanii,,, zhalko bilo prodawat,, nodwe maschini mne ne k4emy,,,,wot i wsja prawda
Я продавал в связи с покупкой другого авто.
Продала когда-то Оку, на которой никто не ездил, а стояла в гараже почти 2 года. Состояние было нормальное, покупатель остался доволен, а я - просто счастлива, что избавилась от этого ...добра.
Армен Харазян
ездил на восьмёрке, подкопил и решил взять японца, вот и продал.. . всё было доведено до ума, предпродажная подготовка и т. д.
меняю как перчатки не стоит зацикливатся на одной
Было дело, продавал. Состояние нз какое, ездила ну и фиг с ней.
Продала 5 автомобилей. Да 3 были уже больше 10 лет (это мои первые машины) , а 2 просто захотелось новую, этим было по 4 года. Я считаю, что больше 3-4 лет ездить не стоит, если есть конечно возможность.
Конечно продавал из за того что начинал тянуть денег
Не удачно продавал, жалко-оставил себе...
авто было очень хорошее сам собирал по винтику, когда продавал слезы текли (сейчас жалею лучше бы сам ездил), была копейка 1984г в, взял ниву 2131 довожу до ума от старого хозяина одни косяки остались, ПРОДАЛ потому-что хотелось чего-то большого вне дорожного, чтоб сел и поехать а получилось наоборот она села на мой кашелек ---------сам профан недоглядел всего!
Denis Denis