Выбор автомобиля или мотоцикла

выбираю автомобиль бомж-класса, пока думаю насчёт газ 3102 и лада 14? по идее, какая тачка должна сыпаться поменьше?

вы бы что выбрали за 150000?
Артур Алалаев
у меня был почти такой выбор - я брал за 100тыр годовалую 99-ю, а сосед - новую Волгу.

в итоге моя пробегала 8 лет у меня и еще 5 - у следующего владельца, прошла 200 тысяч без особых проблем (один раз перебрали коробку, поменяли синхронизаторы) . А сосед из под волги не вылезает с первого дня.

на дороге их вообще не сравнишь, даже 10-летняя 99-я "клала" стрелку и держала дорогу, Волга так не может - зависимая подвеска на рессорах годится только для грузовиков.
Захар Шупак
Лучший ответ
электробайк возьми-в эксплуатации дешевле и пробки не грозят
Денис Иунихин
De gustibus non disputandum est -Ср. русск На вкус и цвет товарища нет..
Вадим Кущ
За 150000 можно иностранца живого взять
Павел Желтов
однозначно 14. Волга уж слишком устаревшая в плане конструктива. Хотя во всех планах
из этих 14.. а что еще.. . в 150 можно и иносранку взять годиков так 1996-1998..
Андрей Лосев
тогда уж 14 лучше. Волга совсем уж барахло. Хотя и четырка не долеко уехала
инфинити новую
по моему 14 достойный вариант за такие деньги. Также 12 можно
Может уже машины начнешь рассматривать? Ауди 100 за эти деньги намного конструктивно совершеннее чем ведро с болтами из Тольятти и тем более гниющий автохлам из Нижнего-что за мода такая автоговно брать, а потом жаловаться что оно сломалось???
Смотря для чего покупать. Плюсы ГАЗ 3102: комфорт, неугоняемость, ГУР, хороший двигатель (Крайслер) .
Плюсы ВАЗ2114: экономичность, высокая ликвидность на вторичке, наличие запчастей всегда и везде.
Ну думаю волга понадежней будет
как ни как на ней генералы ездили,
но Лада красивее волги , даже не знаю но я бы выбрал Волгу
Лёха И.xxx.
Андрей Лосев волга давно машина для фанатов!! У генералов были спец гаражи и куча механников... Не.. горя много от 3102 31029.. уж лучше 14...
Захар Шупак какие нахрен генералы на 3102? Когда она вышла уже все шишки на мерсы пересели. а до того у генералов под волгами толдаты каждый день валялись, чинили.
Если выбирать из этих двух тачек, то конечно 14, а так за 150 кусков можно иностранца нормального взять, комфортно и уютно.
14-ки довольно не плохое автомобили, если эксплуатировать с умом.
однозначно 14, но я бы выбрал 15шку)
сам ты бомж класс 14 бери