Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу купить машину бюджет 150000
не хочу русскую, как вариант рассматриваю вольво 850, пежо 206.Или какую лучше посоветуете?
иномарка или русская? если русская то Приору, это более менее нормальная машина. но за 150 надо поискать они по 180. а если иномарку, то можно ауди 100 или бмв 5 е34 или 3 е36. лучше бмв. с мотором м50 и механикой и объем литра 2 .летом ест 7-8 литров на 100 км. зимой 12. запчасти как поменяешь на год как минимум моешь забыть, если попадется не гнилая вообще здорово. они сделаны из очень качественного железа. а сверху написано гольф 1. да гольф 1 можно за 15 тысяч взять. тогда уж 3 но в аккурате. только сразу говорю геморой с ним. очень быстро сгнивают пороги, гидрики быстро начинают стучать. очень низкий на корню пробило поддон вытекло масло. но не стуканул. ) ) а так не знаю что еще предложить) ) ) кстати про галант, запчасти дороговаты будут т. к. японец и за 150 только старый совсем до 96 года возьмешь а они страшные. лучше после 97 поновее но они за 180 к.
Вариантов хороших почти нет.
Сюда загляни.
http://www.drom.ru/
Ниссан Альмера - неубиваемая тачка.
Если из наших, то только Самары.
Вот сайт, если отобразится, то просмотрите
http://auto.drom.ru/?fid=0&mid=0&minprice=150000&maxprice=150000&minyear=&maxyear=&mv=&xv=&fueltype=0&transmission=0&privod=0&colorid=&pts=0&damaged=0&trade=&keywords=&go_search=2
Оращайте внимание на СОСТОЯНИЕ авто! ! НЕ на пробег!
Лучше обратится в сервис! сам вы врядли, что нибуть поймёте. .
Как правильно выбирать поддержаный автомобиль смотрите тут- http://www.youtube.com/watch?v=FguALZRgUbM
ну нексию для начала
Golf 1, Nissan Synny, Mitsubishi Galant
Купи ауди 80 "бочку" 1990-1994 г. г. Выпуска. Кузов оцинкованный, мотор тоже живучий, запчасти копейки стоят. Машина вечная