Выбор автомобиля или мотоцикла
помогите выбрать! покупку машины!
я студент 4 курс последнии пол года работал и копил на личное авто! ! на данный момент имею 95тыс руб! ! мой выбор остановился на ваз 2109, 21099, 2114 . не знаю что выбрать, понимаю 2114 современней девяток но все же думаю машины достойны чтобы их рассмотреть, в каждую придется вкладывать на запчасти и тд, ну понимаете чтобы студенту ездить и самому можно было под капотом пошарить, раньше уже имел авто 2106, отца но я ему ее вернул совесть заела.
Купи любую, лучше самую дорогую которую сможешь, а уже потом копи на реальную тачилу. все еще впереди
я бы в сторону 7-ки смотрел.. .
8-ки, 9-ки, 14-ки - наверняка будут укатаны в полу-хлам, или после ДТП восстановленные в гаражах для продажи...
а что ваз это машина-это ведро с болтами-вот машинаhttp://www.youtube.com/watch?v=OEXJcuA4gxc
2114 однозначно, только старайся н часто ездить.. . не каждый день, а то она совсем в не годность прийдёттт
Забей ты на эти тазики, правильно пишут ведро с гайками и болтами, открой лучше Авто ру и глянь там Ситроен Ксантия, за 80 тысяч их там две обе зелёные лучше возьми турбо дизель, там клапана загнуло, ремонт не дорогой в 12-15т уложишься и будешь ездить на отличной машине, с кондеем и многими другими прелестями, потом не раз добрым словом вспомнишь, не хочешь колупаться бери вторую там и делать ничего не надо. Зато кузова оцинкованы и детали дешевле чем на таз. Поверь я знаю о чём говорю сам на иномарках с 1982 года езжу а на таз и даром не сяду.
бери 14 чтоб потом продать легче
на восьмерках, девятках и более их продвинутом варианте -двенадцатой очень часто гоняют такие же студенты как вы, у которых есть бюджет, соответственно перед девушками надо пощеголять скоростью, тюннингом, а ремонтировать не ремонтируют, убивают их и продают.
90% этих моделей машин - убитый хлам
А вот от четверки до семерки уже не "пацанская" тачка, соответственно в состоянии намного лучшем
90% этих моделей машин - убитый хлам
Купи ваз 2104