Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите с покупкой машины
Daewoo Nubira 145 000 руб. Год выпуска 1998 Состояние Хорошее Таможня Растаможен Пробег 200 000 км Цвет Зеленый Тип кузова Седан Положение руля Левый Тип двигателя Бензин инжектор Объем двигателя 1600 см3 Привод Передний Коробка передач Механика Год начала выпуска 1997 Дорожный просвет, мм 140 Объем багажника, л 370 Запас топлива, л 72 Расход топлива, л/100 км — город 12,2 — шоссе 6,8 Время разгона 11 с до 100 км/ч Макс. скорость, км/ч 185 — Усилитель рулевого управления — Противотуманные фары — Электрозеркала с подогревом — Электростеклоподъёмники — Климат-контроль — ABS — Легкосплавные (литые) диски — Подушки безопасности
у меня дэу леганза была (снята с производства, по-моему, в 2003 году).. . запчасти замучаешься искать, если что-то полетит.. . а что-то периодически летит, это факт. выбирай машину более распространенную, чтобы не бегать с высунутым языком по сервисам, автозапчастям и разборкам в поисках редких деталей. нексия мне внешне не очень нравится, но она проверена временем, надежна, и з\ч на неё везде есть. а коробка вообще неубиваемая.
Ценник и Пробег ЗАПРЕДЕЛЬНЫ!!!!
Какое хорошее состояние для (скрученных) 200 тысяч, да ещё и за 145 тысяч рублей.. ?
Не связывайтесь с этим хламом.
За 145 тысяч нексию лет на 6-8 помоложе можно и с пробегом поменьше...
сомневаюсь что тачка .. почти 14 лет путняя.. .
Я не возьму.. .
Ищите как можно новее. .
Я не возьму.. .
Ищите как можно новее. .
дороговато. примерно столько же стоит нексия того же года. , даже дешевле процентов на 20% правда без зеркал электрических и подушек. ну и без АБС. просто с кондеем
из всего при выборе важно это:
Daewoo Nubira 145 000 руб.
Год выпуска 1998
Таможня Растаможен
Пробег 200 000 км
Тип двигателя Бензин инжектор
Объем двигателя 1600 см3
Коробка передач Механика
Дорожный просвет, мм 140
— город 12,2
— шоссе 6,8
— Усилитель рулевого управления
— Противотуманные фары
— Электрозеркала с подогревом
— Электростеклоподъёмники все или только передние ?
— Климат-контроль
— ABS
— Легкосплавные (литые) диски
— Подушки безопасности водителя и пассажира или плюс шторки, плюс задние. . все остальное нужно определять при осмотре, вдруг битая там или крашеная ну и "примерте" автомобиль на себя - нравится/не нравится удобно/неудобно
Daewoo Nubira 145 000 руб.
Год выпуска 1998
Таможня Растаможен
Пробег 200 000 км
Тип двигателя Бензин инжектор
Объем двигателя 1600 см3
Коробка передач Механика
Дорожный просвет, мм 140
— город 12,2
— шоссе 6,8
— Усилитель рулевого управления
— Противотуманные фары
— Электрозеркала с подогревом
— Климат-контроль
— ABS
— Легкосплавные (литые) диски
не запредельны! все в норме! вы еще запределов не видели. а торг всегда уместен! можно и скинуть.
Ходырев Александр
понятно, что есть два дуачка, но зачем так "со старта" ценник заламывать?