Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос внутри.

Скоро на одном из моих вопросов в комментариях разгорится спор. Будет он, наверное, о том актуальны ли в наших условиях полноприводные пикапы, или же, лучше внедорожники. Так вот, опережая сложившуюся ситуацию, хочу спросить у вас: В наших условиях полноприводные пикапы хороши или, всё же, лучше"цельные"внедорожники с крытым багажником?
Alexander Klimenkov
Пикап круче в кузов можно мотик поставит.
~O77O ~
Лучший ответ
Блин когда вы повзрослеете? ? Ты в городе живешь или в деревне, ты фермер? ? Вот из этого в первую очередь исходят когда выбирают такой авто. А свою любимую жопу можно возить и на малолитражке в кузове хетчбека.
Alexander Klimenkov тфк я же не из них выбираю,я просто спрашиваю
ты забыл упомянуть в вопросе сколько тебе лет, исходя из этого буду и ответы.
но прочитав твой вопрос, можно сделать вывод, что тебе не более 15, или в этом возрасте у тебя была травма головы с частичным отмиранием спинного мозга!
Андрей Клён
Alexander Klimenkov дорогой джон,идите вы кое куда
Пикап - в СНГ совершенно не актуален. Это машина для американских фермеров, поскольку для них он более доступен, чем для россиянина "жигули" и его не жалко. Если хочешь что-то возить крупногабаритное - купи прицеп.
еще инфа для размышления.. .
в недорогих версиях пикапов и джипов есть различия в трансмиссиях - у пикапов жесткое подключение переднего моста, а у джипов - или постоянный 4х4, или автоматическое подключение передка.... тож играет роль в выборе авто )
лучше"цельные"внедорожники с крытым багажником и прицепом
Ilya-Dragan Шумкин
Вам лучше внедорожники с фаркопом. При надобности можно и прицеп и кемпинг-домик прицепить. По личным делам, только лишь авто эксплуатировать.
Валерий К
Какие цели ставить ) Пикап- нужен наверно только для перевоза арматуры труб и всякой хрени ) А в остальное время это бесполезные 3 метра железа. В городе только крытый внедорожник
~O77O ~ А крытом внедорожнике 3 метра полезные ?
~O77O ~ Как я в бОльшую пользу мотоцикл впихну ?
лучше цельные))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))