Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему Рено Дастер говно?
просто ценник сильно задран
вот я тоже хочу знать)))
Потому что все Рено - ГАВНО!
У меня на первой работе был механик (экс-работник гаража КГБ СССР) , так вот он с самого начала меня учил: Никогда, сынок, не бери французские машины.. . уж лучше наш ТАЗ!
Назови реальных конкурентов по цене, надежности и функциональности.. . Лифан х60, что ли?!
ну не сказать что прямо Говно.
скорее - бяка, но не говно) )
ценник завышен - хотя интерьер откровенно - ужасный, дешевый.
скорее - бяка, но не говно) )
Почему же? Отнюдь
по сути это раздутая легковушка с высоким клиренсом
Да ну бросьте.... Кто Вам сказал? ! Нормальная тачка за свои деньги. Вот только его позиционировали как кроссовер. А до этого титула среди потенциальных конкурентов он явно не дотягивает: ни по цене, ни по ходовым качествам, ни по внутрянке. Обычная семейная малолитражка без претензий на грязь помесить. Разве что.. . с высокими потолками и прикольной внешностью.
Сборка не та.
Спросите у владельцев лексусов и лендроверов - они в этом деле, особенно о дастере -понимают лучше всех! А мы - колхозники покупаем дастер, потому что живем в деревне, в говне, и говно говном не считаем.
потому что- РЕНО...
Рено дастер машина за свои деньги, кроссовер за 500 тысяч, что вы от него хотите то?
например в казахстане мало запчасти рено только в городе алмате