Выбор автомобиля или мотоцикла
А что так все с ума сходят по рено дастер? Ведь машина-то говно
дебилы! хорошо отца отговорил купить его)
это "джипистость" вкупе с автоматом и хорошей комплектацией за очень небольшие деньги + качество французов (те же китайцы ПОКА не догнали именно по этой части!) .
все таки как ни крути, если смотреть на "конкурентов" все равно что-то теряешь что-то находишь (как правило более комфортабельное) . Нет ни одного разумного конкурента что бы и подкл. полный привод и дорожный просвет и еще и углы въезд\съезд - иначе цена уже не та.
1. СТОИМОСТЬ.
Ценники ближайших нормальных конкурентов начинаются там, где где на "Дастер" они уже закончились.
2. ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ ПРОХОДИМОСТЬ.
Клиренс, углы, защита картера.
3. ПОДВЕСКА
Надеемся, что хавать ямы и бугры будет не хуже Логана, а подвеска Логана - это песня!
4. Проверенная и успешно обкатанная в России платформа.
Популярность Логанов и Сандеро тому подтверждение.
5. Внятные и разнообразные комплектации на любой вкус и кошелёк с возможностью заказа опций.
Попробуйте что-нибудь дозаказать к тому же СсанЙонгу. Иили смирить с тем, что есть, или накинь сотку на следующую комплектацию. Ну, или колхозь сам. Радует то, что в самых недорогих комплектациях есть или можно заказать опции, доступные у конкурентов только в дорогих вариантах: рейлинги, противотуманки, блютус, подрулевой джойстик, парктроник.
6. Неплохой багажник.
Cравните с косметичкой "sx4". Или багажником того же "Степвея". "Йети" и "Кашкай" тоже сливают "Дусе" по этому параметру.
7. Неплохо смотрится на виде спереди.
Решетка и оптика - вполне так.
8. Развитая и очень неплохая сеть Рено, программы "Рено-кредит", "Рено-ассистенс", возможность без проблем отремонтироваться по всей стране и за её пределами.
9. Недорогие запчасти, ТО, хорошая ремонтопригодность.
10. Полный привод от "ЭксТрейла" - очень неплохой вариант!
11. Очень недурна музыка. Имхо, лучшая в автомобилях в этой ценовой категории.
12. Полноразмерная запаска, еще и довольно грамотно расположенная.
1. СТОИМОСТЬ.
2. ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ ПРОХОДИМОСТЬ.
Клиренс, углы, защита картера.
3. ПОДВЕСКА
6. Неплохой багажник.
7. Неплохо смотрится на виде спереди.
Решетка и оптика - вполне так.
С ума все сходят из-за невысокой цены. Типичный простенький Рено, только теперь кроссовер, к тому же намного дешевле одноклассников.
Точно! и ещё ждать пол года и доп опций на 100 000 р
Да мало ли по какому ещё дерьму у нас с ума сходят? Мода контролирует умственные процессы. Никто не задумается, а зачем ему в городе полноприводный говёный внедорожник в полной комплектации? Понты?
Борис Коротков
Его и внедорожником назвать нельзя! Паркетник за большие деньги
Полноприводный внедорожник в полной комплектации за 470 тысяч рублей
Борис Коротков
В полной комплектации за 700 тр и ждать полтора года. Да это не внедорожник, а паркетник на котором только по паребрикам ездить. За такие бабосы хороший внедорожник можно взять!
Евгений Савичев
Цена 499 000 руб.
Комфорт
Рулевое колесо пластиковое
Регулировка руля нет
Усилитель руля гидроусилитель
Подогрев передних сидений нет
Регулировка водительского сидения механическая
Регулировка пассажирского сидения механическая
Отделка салона ткань
Аудиоподготовка нет
Магнитола нет
Датчик дождя нет
Датчик света нет
Люк нет
Бортовой компьютер нет
Навигационная система нет
Круиз-контроль нет
Кондиционер / климат-контроль нет
Стеклоподъемники механические
Зеркала механическая регулировка
Светотехника
Фары галогенные
Противотуманные фары нет
Цена 499 000 руб.
Комфорт
Рулевое колесо пластиковое
Регулировка руля нет
Усилитель руля гидроусилитель
Подогрев передних сидений нет
Отделка салона ткань
Аудиоподготовка нет
Магнитола нет
Датчик дождя нет
Датчик света нет
Люк нет
Бортовой компьютер нет
Навигационная система нет
Круиз-контроль нет
Кондиционер / климат-контроль нет
Стеклоподъемники механические
Зеркала механическая регулировка
Светотехника
Фары галогенные
Противотуманные фары нет
Цена 499 000 руб.