Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли купить шкоду фабия 2008 год.

Движок 1.2. механика, один хозяин, девушка, в автосалоне прямым текстом сказали, что было задето крыло и дверь, полностью восстановили и цену просят 275000р. пробег 55000 км
Фабия 2013 года мне понравилась, забавная табуретка. Не могу сказать что маленькая, в салоне достаточно места, едет приятно, кушает немного, но там был мотор 1.6. Как по мне, 1.2 - совсем смешно, на расходе вы не выиграете, так как придётся сильнее давить на газ, а вот на ресурсе это скажется.
Денис Плахотнюк
Лучший ответ
Унылая мототележка с трехцилиндровым пердулетным моторчиком. Жертва аборта от Фольксвагена. За такие деньги, если с небольшим пробегом - покатит. Но учтите, что пробег 55000, а хитрая девушка-продавец явно не хочет менять ремень ГРМ, помпу и т. д. , пытаясь спихнуть этот процесс на глупенькую Блонди. Замена всех этих приблуд - облегчит Ваш кошелек еще на 20000 рублей, как минимум. Плюс, ходовая Фабии может тоже "петь Лазаря". Итого, сударыня, Вас ждет "попадалово" еще на весьма круглую сумму.
Не очень капризная, небольшая, экономичная машинка: ) в самый раз для девушки!
Единственное замечание движкам - если возьмете с объемом 1,2 - то при подъеме в горку с включенным кондиционером - будет очень сложно) плохо тянет этот движочек)
Если надумаете брать, то либо 1,4 либо 1,6
У меня была такая.
Движок 1.2 вообщем-то нормальный, 70 лошадиных сил. По городу хватает.

Но только до тех пор, пока не включишь кондиционер))).
Халит Имамов
фабия машинка не плохая, рабочая лошадка ( у самого такая, только дизель и 1.4 ). С 1.2 будет слабовата, чисто для неспешной езды. Ремни и ролик менять ещё не скоро если купите, это делается при 90-100 тысячах. Я отдавал 300 Евро, но это в Германии, а у нас замена стоит дороже чем в России, никакая ходовая не свистит, не поёт, у меня пробег около 170 тысяч. Хотя может по вашим дорогам и будет по-другому, не знаю. Короче зайди на Шкода клуб, и там всё это узнай.
Блонди