1. Honda Accord VII 2.0-2.4 бенз с 2003 г. в
2. Volvo S60 Бензиновая с 2001
3. Subaru Legacy с 2000 года бензиновый
4. BMW 5 E39 3.0 дизеляка с 1998
Выбор автомобиля или мотоцикла
Рассматриваю для покупки следующие автомобили. Расскажите преимущества и недостатки и какой из этих авто лучше выбрать.
Хонда - надежная, но жесткая, низкая и дорогая в ремонте + будет уходить много времени на ожидание запчастей.
Вольво - мягкая, но ломкая и оооочень дорогая в ремонте. Запчасти ТОЛЬКО под заказ.
Субару - зверь, но не каждый мастер берется даже свечи поменять. В принципе все гремит, как в девятке, но машины шустрые и надежные.
БМВ - оптимальное по цене и качеству. НЕ фонтан, конечно, зато в ремонте будет доступно и быстро.
Я бы Бэху брал.
Все старое говно.. .
Но аккорд все-же предпочтительнее.. . К тому-же, и новее...
из всех кандидатур я сразу отбрасываю БМВ - понравилась цитата "телега с неплохим движком"))
второй я отбросил Хонду - из-за дороговизны обслуживания и жесткости)
выбирай между Субаркой и Вольво)
Субарка - надежная, проходимая, динамичная.
Вольво - пусть и дорогая в обслуге, но безопасная, качественная)
выбирай между Субаркой и Вольво)
не Аккорд точно (это по собственному опыту, настоящий бабложор) . Субару как вариант, но Форестер (комфортней и повыше, в динамике не уступает, сложности в обслуживании скорее миф) Вольво тоже достойный (ток дороговато в обслуге, но ты хоть знаешь за что платишь) БМП 5 чисто для себя вообще не рассматриваю как авто (телега с неплохим движком, не больше)
канечно хонду... тут и думать нечо!
Субару Легаси Б4 бензин, 1994 куб. см. 4 вд, кузов ВЕ-5. Моё мнение..
Я бы еще рассмотрел что нибудь из яповского тойота, лексус