Выбор автомобиля или мотоцикла
В чем преимущества и недостатки французских автомобилей?
Выбираю недорогой приличный б\у автомобиль. Нравятся французы, но говорят, они дорогие в обслуживании. Правда ли это?
Ездил, езжу и буду ездить на французах. Были лагуна1 и лагуна2 от рено. Брал бу. На двоих накатал больше 300000км, Поломки- стартер на Л1, обрыв тросика водительской двери и гидроподшипник сцепления на Л2. Домой добирался самостоятельно. Сейчас ситроC5. Брал новым. Пробег 140000- ни единой поломки. По комфорту утрет нос всем корейцам и японцам и половине европейцев. Не слушайте идиотов. Удачи на дорогах!
Не дороже других .
Если прочитать отзывы о французских автомобилях, то они явно делятся на две категории. Владельцы, в основном их хвалят, а негативные отзывы в массе своей - "У моего брата соседа сослуживца знакомого друга " То есть, как Аэлита, нихрена не знает, но совет дает ценный. У меня десять лет назад была первая лагуна. Я не вижу ей конкурентов даже в современных корейцах. Увы, время...
В обслуживании - одинаковые цены с одноклассниками. Миф о капризности французов давно развеян. Все болячки давно известны и успешно лечатся. Перед покупкой изучи профильный форум обязательно, чтобы знать на что обратить внимание.
французы хорошие машины. Плюсы - мало жрут, комфортные. . минусы - подвеска под наши дороги.... полностью менять на усиленную сразу после покупки. В остальном прекрасные машины!
Красивые комфортабельные беспроблемные машинки. Ну не корейца же покупать.
Не знаю ни одного человека, который хотел бы французскую машину.. . Да, они действительно дорогие в обслуживании.
Главный плюс французских машин - очень крепкая подвеска, как будто специально сделанная под русские дороги. Это касается всех моделей, от утилитарного Логана до гламурного маленького Пежо. При покупке "француза" не вздумайте менять заводскую подвеску, крепче не найдёте.