Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу спросить про французские автомобили...

Какая марка французских автомобилей самая лучшая, качественная, надёжная??? Peugeot, Renault, Citroen???
все нормальные, Peugeot и Citroen это один концерн
Асилбек Эркинжонов
Лучший ответ
Машины хорошие, но...
...как только коснётесь ремонта, то в сравнении с ничем не отличающимися от них корейцами (по качеству и комфорту) ценник на запчасти сразу умножаете на два. И так абсолютно на все запчасти.
Т. е. берёте ступичный подшипник, на Хёндай он стоит 1500 руб, на любого француза 3000.
Отсюда вопрос: зачем платить больше?
Примерно одинаково, а пежо-ситроен вообще братья: -))
Ой вот в это болото я не полезу никогда.
Evgeniy Myasoedov
Все французы хороши, особенно дизельные. На пежо-ситроен бензиновые двигатели 1,6 проблемные (сказываются все аналогичные болезни БМВ, т. к. их разработка).
Yuriy Nikolaenko
Хорошие машины, это без спора. Но что бы лампочку на фаре заменить, надо пол машины разобрать. Это Франция ребята, у них даже секс не как у нас.
Алекс Лис
Юрий Веселов ПИ3ДЁЖ полнейший человека близко ничего не знающего. Замена любой лампы в рено 5 минут максимум.
Олег Кущ гений, у тебя у тебя и секс, как с лампочками?
Конечно Рено. У Рено лучшая в мире подвеска и двигатели, не жрущие масло, бегающие без ремонтов по полмиллиона км.
Андрей Бутенко
audi
Рено вещь, ситроен ничего не скажу, пежо от владельцев напрямую не слышал ничего хорошего.... одни проблемы.
пежо и ситроен - это разные концерны, пежо - государственная, ситроен - часная контора (вроде фольцу принадлежит контрольный пакет акций)

обслуживание в евро (дорого), б/у не рекомендую
Юрий Голубев
Че францы выбора нет что ли японцы и немцы умеют делать авто
Вова Червоняк
Рено бензиновые то что надо. Только не путать с дизелем, то совсем другая история, совсем не приятная
Dima Kalinin
Только французы, начиная от древнего 206 и заканчивая новым 308.
Andrey Tiweha
Renault