Выбор автомобиля или мотоцикла

почему не хвалят французские автомобили ?

дорогие в обслуге! к нам одна заезжала на пежо-типа с гарантии снялась, я посоветовал не маятся фигней и ехать к официалам т. к. ремонта с запчастями вылазило на 30-40тыс, пробег 45тыс
Александр Ловягин
Лучший ответ
Трудно сказать.. . Новые, они все, любой страны, отличные. Собственно, я знаю несколько человек, которые хвалят машины французкого производства, которыми владеют. А, если подумать, то какие авто всегда хвалят? Ни какие! Хвалят поконкретным параметрам. За ремонтноспособность, за шик, за скорость, за безопасность.. . за.. . за.. . и нет никаких универсальных автомобилей, так что если собрались купить, то не сомневайтесь и покупайте. В чём-то проиграете, но в чём-то другом выиграете.
Потому что ни хрена в них не понимают ...
Скорей от незнания. Я никогда не думал даже, что куплю реношку. Да, ей много лет - уже 28. Да, она похожа на "восьмёрку" - тоже трёхдверка. Но! Она удобней, комфортней, и ест 5 литров солярки на сто км в городе. Есть места, где сбита краска (днище, пороги) до металла, но металл чистый - он не ржавый (!) - фосфора в сталюке достаточно. Вот так вот, а Вы говорите)))
потому что это изящное гумно.. . у нас в Казахстане на любую хранцузскую балалайку запчасти только под заказ. а ждать порой по два месяца, а еще и привозят не те....
Артём Высоцкий
нежная электроника не предназначена для российской зимы
Алексей Ткачёв