Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор автомобиля 2008 год !!!
Встал вопрос о покупке автомобиля, в амрике, 2008 года и моложе б\у . Выбераю между toyota corolla, hyundai elantra, shevrolet cruze, mazda 3, ford fussion Основной критерий это надёжность, что вы посоветуете! Прошу серьёзных ответов с разъеснениями за ранее всем спасибо !
Круз сразу вычеркивай и не спрашивай, почему. Мазда 3 ооочень жёсткий и некомфортный автомобиль. Корейцев (автомобили, в смысле) в топку. Короллу, если брать, то на механике, ибо робот плох. Фьюжн по-моему ущербно выглядит, но это на вкус и цвет.. . Цивик ещё посмотри, только тоже на механике.
Тойота - будет не только надёжной, но еще и доступной в ремонте.
Хюндай. . .Как сказал Джереми Кларксон: "Нужно очень не любить водить машину, чтобы купить корейское авто". Вобщем - консервная банка.
Шеви - это Опель. Ну, в принципе можно и взять, но если вы согласны на дешевый пластик.
Мазда-3 - жесткая, деревянная, с неудобными сиденьями. От дальних поездок болит спина. Надежная, приёмистая, но дорогая в ремонте.
Форд - ширпотреб. Надежные, но лаконичные и дорогие в обслуге.
Не вижу НИКАКОЙ разницы между Форд Фокус и Мазда 3, если у нее обычный двигатель 1,6 литра. Это ОДИН и тот же автомобиль, только в разных кузовах. Форд Фьюжн - давно снят с производства. Это старая Форд Фиеста, только "а-ля городской кросовер".
Короче, все вышеперечисленные автомобили - лабуда. Из них - более-менее адекватна своей цене только Королла.
Тойота Королла.
лансер- надежная рабочая лошадка
Шевроле Круз он и красивый не дорогой и удобный
тайота каролла, хонда цивик, лансер, мазда, корейци не очень надежны, французы тоже, немцы надежны, но смотря какие, япы в общем тоже надежны!