Выбор автомобиля или мотоцикла
Собираюсь купить Додж Неон 1997 года
. и мнения начинают разделяться по поводу целесообразности покупки этого авто. Кто что мне может рассказать про эту машину что с обслуживанием (дорого или не очень) как она в эксплуатации и какие кто выявил минусы во время юзанья этой машины
В обслуживании однозначно дорого Некоторые запчасти если потребуются придётся заказывать и потом долго ждать И цена от ожидания ну не как не падаетУ знакомого был додж стелс так у него там что то полетело мало того что 2 недели ждал так ещё и отвалил денег немеряно Позже он купил деу ланос для работы и когда пришло время капитального ремонта ОН прям в мастерской откровенно ржал от цен. На сколько я помну за стоимость той 1 запчасти он зделал КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт всей машины!! Но это было относительно давно Может сейчас ситуация и изменилась Хотя сильно сомневаюсь ЭТО НЕ МАССОВЫЙ автомобиль а для ценителей
17 лет машинке! Подумай прежде, чем брать. У меня было много авто разных производителей. Очень люблю американский автопром. Сейчас езжу на Крайслер Пацифика, это девятый по счету американец у меня. Правда всегда покупал "свежие" машины.
додге неон там Вам всё расскажут.
Головняк. Поиск запчастей проблемный. Почти все под заказ, кроме расходников. Непонятен выбор именно этой модели. Никаких особых достоинств у нее нет. Простой старый америкос. Возможно есть смысл при смотреться к более свежим корейцам за эти деньги. Киа шума, Киа Кларус, Акцент трех дверный из штатов. Тут хотя-бы проблем с запчастями не будет и машина по месяцу стоять не будет.
син дурак чтоли