Выбор автомобиля или мотоцикла

Собираюсь купить Додж Неон 1997 года

. и мнения начинают разделяться по поводу целесообразности покупки этого авто. Кто что мне может рассказать про эту машину что с обслуживанием (дорого или не очень) как она в эксплуатации и какие кто выявил минусы во время юзанья этой машины
В обслуживании однозначно дорого Некоторые запчасти если потребуются придётся заказывать и потом долго ждать И цена от ожидания ну не как не падаетУ знакомого был додж стелс так у него там что то полетело мало того что 2 недели ждал так ещё и отвалил денег немеряно Позже он купил деу ланос для работы и когда пришло время капитального ремонта ОН прям в мастерской откровенно ржал от цен. На сколько я помну за стоимость той 1 запчасти он зделал КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт всей машины!! Но это было относительно давно Может сейчас ситуация и изменилась Хотя сильно сомневаюсь ЭТО НЕ МАССОВЫЙ автомобиль а для ценителей
Habib Mirzaev
Лучший ответ
17 лет машинке! Подумай прежде, чем брать. У меня было много авто разных производителей. Очень люблю американский автопром. Сейчас езжу на Крайслер Пацифика, это девятый по счету американец у меня. Правда всегда покупал "свежие" машины.
Алекс Куприхин
додге неон там Вам всё расскажут.
Головняк. Поиск запчастей проблемный. Почти все под заказ, кроме расходников. Непонятен выбор именно этой модели. Никаких особых достоинств у нее нет. Простой старый америкос. Возможно есть смысл при смотреться к более свежим корейцам за эти деньги. Киа шума, Киа Кларус, Акцент трех дверный из штатов. Тут хотя-бы проблем с запчастями не будет и машина по месяцу стоять не будет.
син дурак чтоли