Выбор автомобиля или мотоцикла

Вы бы купили додж випер 2007?если бы вам друг мог его пригнать из США по дешевке? для повседневной поездки

нет!!!! я хоть и не голодаю но денег на бензин жалко
! Сергей Лукин
Лучший ответ
Если не ошибаюсь чистый 2007 год, мощность 600 лошадей, если не пугает транспортный налог 85 тыщ и расход топлива то очень даже прикольно) Доставка до Москвы тыщи 3 наверно + сумасшедшая растаможка большого двигателя..
1-расход бензина, дешевле на вертолете будет летать
2-машина спортивная, подвеска жесткая, т. е каждый день на ней ездить некомфортно
3-вдвойне некомфортно ездить еще и по нашим дорогам
4-содержание машины наверняка не дешевая (масло, расходники, а если ее еще стукнещь, еще и штаны наверно придется продать чтоб сделать)
итог: однозначно нет!!!
* Demon*
Вообще то это Дадж Вайпер. Так говорится в США. Я иногда езжу по проселочной дороге, мимо фермерского хозяйства. Так он там выставил на продажу Вайпера. Уже недели две как стоит возле дороги. Пока покупателей нету. Может из России кто купит.
Иван Дейкун
Повседневной поездки? по нашим дорогам? ты знаеш сколько он жрет бензина? нет слишком затратно будет, хотя машина не плохая но только не для наших дорог. и правильно говорится вайпер. Dodge Viper
Руслан Никитин
купил бы
Александр Цой
Чтобы за день его угрохать на российских дорогах?
Даже если по дешевке друг продаст, то растаможку всё равно надо оплачивать. А там не малые цифры набегут
Mux Tar 01 ...........
Все зависит от твоих возможностей.
Если не пугает расход топлива под 60 литров - бери.
Машина дарит абалденные эмоции, только заправляй и меня резину)
8.4 это мощь, тяга кошмарная, вопрос в эксплуатации, на такой машине без головы долго не проездишь, так что если есть мысли купить вайпер - советую пройти курсы контр. аварийной подготовки.
Удачи!
Altyn.1954
Вайпер хорош как "машина выходного дня"....Для повседневки слишком дорого и очень неудобно.