Выбор автомобиля или мотоцикла

ДОДЖ НЕОН ДА/НЕТ?? Владельцы, отзовитесь!

02 года 130 пробег еще на выбор - опель корса 04, того же гетс
Хотелось бы рассказать о своем авто. Приобрел у официального диллера в Москве. Эксплуатировал в не очень хороших условиях в Новгородской оласти. Авто очень порадовал, красиво смотрится, хорошие ездовые характеристики, расход топлива и не очень дорогие запчасти. За весь срок эксплуатации (если-бы не авария, об этом отдельно) менял только масло, ну и соответственно некоторые расходники- задние амортизаторы, сайлентблоки передних рычагов, ремни- по деньгам в принципе выходило не много поэтому не жалуюсь. Расход средний по городу 10-13 л, по трассе со средней скоростью 130км/ч 7-8л, кормил только 92-м, разгон отменный, дорогу держит хорошо подвеска жесткая (ближе к спортивной) . Ездил много, в отпуск за месяц по 6000 км, ни разу машина не подвела. Попал в аварию через полгода после приобретения (фура выдавила на встречку в итоге уходя через две полосы, уворачиваясь от машины стоящей на обочине, врезался в дерево где-то на 45 км/ч) думал все машине каюк, со стороны вид был страшный, удар пришелся на водительскую сторону повреждение крыло, бампер, капот, фары, увидел вытекшее масло из коробки АКПП и думал все! Разобрав поразился прочности кузова, лонжероны ушли не сильно, АКПП в порядке просто порвало шланг. Но ничего за четыре месяца полностью восстановил и все остальное время ездил без проблем. уложился в 60000 р. 20т. р - запчасти 20т. р-вытяжка, потом отогнал к братьям славянам в Беларусь и там ее полностью покрасили, залили лаком заполировали все вместе с краской вышло 20т. р. Продавал честно скрепя сердце, очень радовала машина, но в наших условиях нужно что-то по выше и с полным приводом, так что пришлось продать. хотелось бы написать по подробнее но как есть. За все время проезжал около 25000 км.
Vitaliy Tabachenkov
Лучший ответ
Не Он!
Рауф Джафаров