Выбор автомобиля или мотоцикла
Владельцы шеви лачетти отзовитесь о машинке!
Хочу купить б/у. 3–х летнию .Машина нравится и внешне и салоном. Слышал что проблемы есть у авто. Датчики быстро ломаются. Отзовитесь у кого данное авто как оно. . И как то дешево стои как акцент.... В чем подвох?
машина в целом неплохая ( на свои деньги) и альтернативы ей по годам и соотношению цена-качество по моему нет. С акцентом вообще глупо сранвнивать! Плю сы
- плавность хода, неплохая управляемось, комфорт, недорогая в обслуживании
минусы и к чему нужно быть готовым:
- прожорлива мотор 1.6 в городе с кондеем 10-11л. 1.8 механика на литр больше. А вот автомат потребляет как настоящий внедорожник, чем приводит в замешательство ствоих владельцев ( 14-15 л!!! ) да и не едет вообще, если честно
- слабая ходовка для наших дорог. после износа оригинальных запастей, даже зап. хорошего качества долго не ходят. ((20-40 тыс.
-слабая рулевое управление ( текут рейки, насосы, )
-необходим постоянный контроль за направляющими передних супортов ( пару раз в год желательно мазать и расхаживать)
- глушитель сгнивает очень быстро
Внимательно смотреть на машины после 2008 г. в . частые проблемы с гидрокомпенсаторами ( двигатель получил тогда небольшой рестайлинг)
Ну а в целом, если берешь машинку покататься на год - другой, то можно не думать!! ! потом добавив 2000, легко прыгаешь классом выше, да и в реализации легкая машинка. Главное не нарваться на вторичном рынке на такси)) )
удачи!!!
минусы и к чему нужно быть готовым:
- глушитель сгнивает очень быстро
удачи!!!
Если закрыть глаза на мелкие недочёты... В целом авто нормальное....
нормальный авто но я бы такую не взял
лачетти норм авто, смотри чтобы сборка не наша была, хотя таких мало, но всё же можно что нить получше найти!
Александр Муравьёв
Ага.Узбекскую))))))