Выбор автомобиля или мотоцикла

Владельцы Lifan breez 2010-2011 и Chevrolet Lanos 2010-2011 отзовитесь!!!!

Здравствуйте! Вот не можем с мужем сойтись во мнениях, я хочу Бриз, а он Ланос....Владельцы этих "бибик" отзовитесь, пжлста... Напишите, +-своих машинок....На что обратить внимание при покупке нового авто! Очень нужны ваши отзывы и мнения! Заранее всем большое спасибо за помощь!
Aleks Wolf
Они примерно одинаковы, дело в запчастях и сервисе, и еще какие конкретно и Лифан и Ланос, разные модификации по разному хороши. Лифан лучше 1,6, а еще лучше 1,6 Тритек, Ланос ни в коем случае не 1,6 16 клананный, двигатель проблемный и по ходовой дороже будет.
Арман Айткулов
Лучший ответ
Арман Айткулов Зачем категорично не берите, Ланос нормальная машина, ездил, проблем минимум, а на Поло даже расходники поменять, деньги не маленькие, а на Ланос, копейки.
А какое тут мнение? Консерная банка, и хоть какая-никакая но машина! Хуже Бриза я авто не видел (прокатался разок) Кузовщина никакая, запчасти дорогие и кроме того нет в наличии на рынках, тормоза ватные. Короче хороша пока новая. Через месяц-второй использования превращается в геморрой на колёсах. Ланос берите, он конечно, тоже не фонтан, но намного лучше !

Ланос отзывы
http://zaz-lanos.infocar.ua/review_lanos-t150_id149.html

Бриз отзывы
http://lifan-520.infocar.ua/review_520_id448.html
Саша Репин
Chevrolet Lanos уже даавно снят с производства.
Милен Хабалаев
от души советую не берите себе эти дрова, эти автомобили не оправдают ваши мечты о хорошем автомобиле, выбирать между этими сараями на колесах нет смысла, посоветую вам если позволяют финансы фольксваген поло седан, офигенная машина, или если денегт не хватит купите Приору автоваза, она будет получше чем ланос и лифан можете поверить
Олег Бажанов
Богдан Бегар Приора лучше Ланоса....несмешите меня...на каждом километре что-нибудь да ломается...чего про Ланос сказать нельзя
блин, раз такие гордые возьмите лучше нексию.
Chevrolet Lanos 2010-2011 лучше!
Исмаил Холов
Лифан - это китаец, Ланос намного качественнее... На Ланосе проездила 3 года... потом продала в отличнейшем состоянии, потому что хотела иномарку подороже... За всё это время куда только на нём не ездила... намотала 100000 км... меняла только расходники....
Валерий Фаргер я не поняла, ты шо тут за лифан распинаешься?! Ты на нем ездила? Китаец! На японцев тоже раньше плевались, а щас цены не сложат! Драный чибрук!