Выбор автомобиля или мотоцикла

Мужчины, посоветуйте какой авто лучше приобрести взрослой женщине? VW Touareg, Infinity FX, Audi Q7? Заранее благодарна!

Павел Зуев
INFINITI FX, конечно !
Владимир Новиков
Лучший ответ
Ауди -сопрут
Туалет-ломаццо и страшен
Инфинити, новый- тоже убить могут
если сопротивляться начнете
че Х5 надоела?
стиральную
Инфинити с виду женская машиина
Вова Золотухин
Если женщина солидная то подойдет q7 белого цвета!
Из этих трех автомобиль могу рассказать про Infinity FX и Audi Q7.
Infinity FX37- владелицей данного авто была моя мама с периода ( 2011-2013 года) . Покупали автомобиль новым. Множество плюсов это автомобиля! Главное- он выглядит статусно! Салон комфортабельный и выглядит дорого! Автомобиль для города, не более, на бездорожеь чувствует себя "не в своей тарелке". Когда нужно автомобиль может "включить свои спортивные качества" и дать владельцу понять, что ты в не простом кроссовере, а в спортивном автомобиле.

Audi Q7. Владельцем был отец в период с 2008 по 2009 год. Автомобиль реально качественный! В салоне не устаешь даже после многочасовой поездки. Есть третий ряд сидений, большой багажник, просторный салон. Кресла можно отнести к американским, уж очень они комфортные. В данном автомобиле есть все атрибуты люксового внедорожника. Но все же тяжелое бездорожье не для него. Если берете автомобиль для города+ "дача", то это замечательный вариант.
Ооо Ооо
Инфинити. Ломучий Туарег рядом не стоял.
Тажиев Улан
Audi Q7 более солидно смотрится
на туарег очень много жалоб по качеству, в прошлом осталось настоящее немецкое качество к сожалению, япошки надежней а значит инфинити