Выбор автомобиля или мотоцикла

Хендай гранд старекс. Дорог ли в обслуживании? Комфортен ли он? Нужен авто и для семьи и для бизнеса.

Очень комфортный, легок в управлении, на новый дают 5 лет гарантии (это много, у самих в гараже два хендая) вложения за 5 лет только на масло фильтра (ну и там уж все по мелочи и для своего комфорта) нужно только проходить ТО (вот цены 1-ое ТО бесплатное-помыли посмотрели залили бенз10л поставили печать ивсе 2-ое обошлось 4500 3-е где-то 7000 на 4 уже не поехали)
главное поискать дилера хорошо (сначало мы смотрели на оф. сайте приценились поехали прокатились нам понравилось решили покупать) по СНГ цены у них одинаковые и акции тоже

так вот спрашиваем про скидки типо мы уже не первый раз берем, он говорит резину зимнюю дадим

звоним в другой ближайший город-тоже так спросили там уже дают резину на литье (это все за туже сумму)

звоним дальше (там уже и резина на литье и коврики в салон-ну думаем большего не будет и едем покупать) в казани мы приехали нам говорят что птс в наличии нет и мы уехали нам сказали что позвонят

по дороге мы заехали в наб. челны и вот там нам крупно повезло (та же комплектация таже цена+литье с зим резиной +видеорегистратор c gps стоит примерно 6тыс. +сигналка шерхан7 с а\з +коврики + в конце еще и зонтик подарили фирменный от хендая) главное не стеснятся раскручивать менеджера, раскрутили его и он идет на отказ идите прямиком к ген. директору скажите почему так типа в другом городе другие условия обслуживания, что в другом салоне другие подарки- думаю это поможет вам и что нибудь вам точно перепадет. Не бойтесь расстояний -узнайте ближайшие города диллеров позвоните (кстати звонок бесплатный по всей россии) вам по голове никто не надает если вы только спросите

я это написал уже давно, не думайте что ради вас я готов был на такой развернйтый ответ!!
Денис Сорокин
Лучший ответ
Андрей Лаврёнов Спасибо, за развернутый ответ.
У нас на работе такой. Машина, как машина. В ремонте дорогой.