Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы считаете подойдет ли Мерседес (1990-1995г) для работы на такси?

Joker Unserious
Не советую. Тут есть один мужик, все Мерсы старые советует покупать и хвастает, что у него уже год с хером и все чудно. Но чел реально ездит на нем очень-очень мало, буквально с работы и на работу а на дальние расстояния дай Бог раз в год выедет, хоть он тут себя бил в груди и писал, что ездит по Крымам и Харьковам регулярно. . Ну в Крым он ездил года 4 назад и один раз в год в Харьков, а так жопу возит с работы и домой (дом кстати в 500 метрах от работы) Его мнение основывается на том, что ему кто-то когда-то что-то сказал, или он где-то это прочитал, а своего опыта кот наплакал. Пусть бы он сел в свой двадцатилетний мерседес и поездил по селам километров так триста в день, и так 6 дней в неделю..., тогда бы послушала что он скажет.. .
А реальность (жестокая реальность) в том, сто такие Мерседесы нельзя использовать как рабочую лошадку, если человек торговый агент и ездит целыми днями то этот Мерседес ушатается за месяц, тоже самое и работа на такси. . режим-не рабочий-такси-разъездная в конторе. . вот это подходящий режим для этой "старушки" В идеальных условиях эта машина идеальна, но. . не в наших реалиях. У нас дороги такие, что на Мерсе не вариант работать. Нексия-искатал-денег отбил-себе осталось и выбросил или Логан-сойдут только. Даже 18-летнего Японца 1,5 двиг под тачку-жалко.
Furkat Bazarov
Лучший ответ
легко! если не просижены до пружин сиденья, а кузов не прогнил насквозь.
Такая тачка не должна возить чужие жопы