Выбор автомобиля или мотоцикла
Я блондинка - люблю скорость - какую машину мне купить ?
любишь скорость? так может тогда вот это?

Розовую.
под цвет волос)))
Феррари ф50.
Лизок, вы девушка, это раз, во вторых блондинка, в третьих ещё не в зрелом возрасте, такие как вы не выбирают машины а уж тем более не покупают самостоятельно, это вам должны покупать машину и именно того цвета что вы хотите и именно той марки что вы хотите.
А по вопросу: мерседес, самая женственная модель, белоснежный кабриолет.
Купите инстинкт самосохранения. Вам его так не хватает.
ниссан малолитражка, сзади надпись: я дура и мне страшно
Дэу матиз) ) обкакатся со страху и его скорости хватит)))
То, что блондинка и так понятно из вопроса. Бюджет хотя бы обозначить...
Стиральную
самокат
G 65 AMG - если денег хватит - 612 л. с. ценник от 14 000 000руб
гормоны плещут видимо, Лизок, найди свой адреналин к примеру в парашюте, и ты тогда поймешь что авто отстой и опасность. в тарзанке к примеру или сексе.
по цвету маникюра и катафалку для пешеходов

никакую.... пожалей других автомобилистов и пешеходов заодно!! ! им еще жить и жить!!!
не обращай внимания.. какие то все злые и такое ощущение что завистливые и жизнью недовольны.. мне нравится как машина-аллион, исты только посвежее начиная с 2007 года, марк, харек.. ну вроде перечислила а ты выбирай))
А на какую денег хватает ту и бери !!Главное что-бы тебе самой нравилась.
Оку

Рено Логан.
БЕНКЛИ все объезжать стороной будут. или БЕЛАЗ