Выбор автомобиля или мотоцикла

Я блондинка - люблю скорость - какую машину мне купить ?

Borash Kaken
любишь скорость? так может тогда вот это?
Александр Гудихин
Лучший ответ
Розовую.
Алексей Щиров
под цвет волос)))
Алексей Svartfar
Феррари ф50.
Лизок, вы девушка, это раз, во вторых блондинка, в третьих ещё не в зрелом возрасте, такие как вы не выбирают машины а уж тем более не покупают самостоятельно, это вам должны покупать машину и именно того цвета что вы хотите и именно той марки что вы хотите.
А по вопросу: мерседес, самая женственная модель, белоснежный кабриолет.
Купите инстинкт самосохранения. Вам его так не хватает.
ниссан малолитражка, сзади надпись: я дура и мне страшно
Дэу матиз) ) обкакатся со страху и его скорости хватит)))
То, что блондинка и так понятно из вопроса. Бюджет хотя бы обозначить...
Стиральную
самокат
G 65 AMG - если денег хватит - 612 л. с. ценник от 14 000 000руб
гормоны плещут видимо, Лизок, найди свой адреналин к примеру в парашюте, и ты тогда поймешь что авто отстой и опасность. в тарзанке к примеру или сексе.
Дмитрий *************
по цвету маникюра и катафалку для пешеходов
никакую.... пожалей других автомобилистов и пешеходов заодно!! ! им еще жить и жить!!!
не обращай внимания.. какие то все злые и такое ощущение что завистливые и жизнью недовольны.. мне нравится как машина-аллион, исты только посвежее начиная с 2007 года, марк, харек.. ну вроде перечислила а ты выбирай))
А на какую денег хватает ту и бери !!Главное что-бы тебе самой нравилась.
Оку
Рено Логан.
БЕНКЛИ все объезжать стороной будут. или БЕЛАЗ