....по радио "Говорит Москва" утренняя передача про авто, там хвалили датсун, вот только двигатель там автовазовский вроде бы, кто знает? Да и от гранты практически внешне не отличается.. . Такой вот проект руссо-японо! : ))))
Стартовая комплектация 329 тысяч. . а полная вроде 400..
Выбор автомобиля или мотоцикла
Отговорите меня пожалуйста от покупке, если это возможно от покупки Datsun oN-Do который автовазовский вариант! По ради
Про сам автомобиль ничё не могут сказать. Авто на базе ниссана, давненько о них не слышала и почему-то думала, что их не выпускают уже как и санни. Но если это японо-русская задумка, то скорей всего не очень удачная. Датсун редкий авто, запчасти - сплошная неизвестность. Вам нужно всё проговорить с продавцом и проконсультироваться на каких нибудь форумах, возможно есть форум любителей ниссанов. А может и датсунов, чем черт не шутит.
Максим Глазнев
датсун собирают в России. . начала продаж как раз на начало сентября.. . Премьера машины была 15 июля. . Говорят это смесь калины и гранты! ) Дилерские центры появляются по России...
Максим Глазнев
auto.yandex.ru/datsun/on_do/20175237?rid=213 datsun.ru/ru-RU/models/on-DO.aspx
Миша Поситко
ну это сейчас собирают в России)) ) Так оно и называется - Датсун? Полное название какое? Раньше это был Ниссан датсун
Зачем же отговаривать? Мы лучше потом вместе поржём.
Максим Глазнев
Про сам автомобиль ничего не можете сказать? : )
Да все нормально. Это очередной "бюджетник" от Рено-Ниссана. Кому не нравится название "Лада Гранта" тот будет ездить на "Datsun oN-Do", делов то! Таких примеров - море. Кто кривит харю от "Рено Дастер", тот ездит на "Ниссан Террано", кого тянет на блевоту от "Рено Трафик", с удовольствием вышивает на "Ниссан Примастар".
Максим Глазнев
Если честно, я хочу рено логин нью 2014.. они вроде долговечны, а я новичек, тем более буду везде ездить на нем. а там подвеска говорят хорошая! НУ или датсуне мана!
Вопрос, а много ли новых автомобилей за эту цену можно купить? ВАЗ стал более качественен чем несколько лет назад. Ну а машина уже давно известна это калина-гранта, с другим обвесом, несколько измененной подвеской и как отрапортовали уменьшили бич калин шум от коробки. Когда будут стоять в салонах, прокачусь и может и возьму, по мне лучше новый, чем старый, особенно после того как в своей древней уже иномарке нашел презервативы использованные под обивкой, может даже еще корейцами (((.
Купи он до будеш ..ондо..))))
Максим Глазнев
да, я тоже слышал эту шутку..
аха, и на ютуб выложи как ты ето пакупаишь..: ) зато лайкофф буит многа...: ) наверна..:)