Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто сталкивался с Datsun ON-DO чем он лучше или хуже Гранты?
Хочу себе взять такой на 8 клапанном моторе и на автомате и вот не знаю стоит ли?
На Он-До/Ми-До ставится самый СЛАБЫЙ жиговский движка. Да, всяких примочек, типа, подушек, подогрева жопы и т. д. больше, а движка, повторяю, самый слабый.
Тьфу-тьфу-тьфу, в случае чего, спасать будет не магнитола с подогревом жопы, а запас мощности, которого у движка нет, да ещё и с автоматом.
Название японское...
Тот же хрен только в профиль, за исключением того, что всякая всячина с надписью датсун стоит дороже аналогичной с надписью лада. )
Он не лучше и не хуже, он такой же. Кому то нравиться ещё более большой багажник, кто то считает "Он-До"уродцем.
Есть два самых больших недостатка:
1) Обслуживание в центре "Нисан "(все тоже, но заметно дороже);
2) Обвес кузова и кузовные детали редкие и если, что..., то в наличии их никогда нет и нужно ждать месяца два...
Есть два самых больших недостатка:
После двенарей и приор ни в один ВАЗ новый больше не садился (Он-До то же самое, только якобы с японским вмешательством), но знаю от других людей, что в сервисах они периодически висят с каким-нибудь тупым гемором. В жизни бы себе не купил. ВАЗ нам больше нормальных машин не сделает, Если с французами связался. Французы за всю свою историю не придумали ничего хорошего, кроме минета и кабриолета)))
Лучше: есть лифт водительского сиденья, шильдик, некоторые комплектующие сделаны лучше, шумка.
Хуже: дизайн.